/Криминал/

В Краснодаре мужчина год насиловал маленькую дочь сожительницы

Девочка лишь спустя время рассказала о происходящем своей матери, возбуждено уголовное дело.

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, подозреваемого в четырех эпизодах совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней дочери своей сожительницы (п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

Установлено, что мужчина проживал вместе с девочкой и ее матерью в Краснодаре. По версии следствия, мужчина с декабря 2015 года по сентябрь 2016 года в период отсутствия дома сожительницы неоднократно совершал в отношении ее малолетней дочери насильственные действия сексуального характера. В силу возраста пострадавшая не осознавала противоправность совершенных в отношении нее действий и лишь спустя время рассказала о произошедшем своей матери, которая обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. "Расследование уголовного дела продолжается" - сообщает ведомство.

Источник: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 319 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.