/Криминал/

На Кубани пенсионер подстрелил девушку

В Усть-Лабинском районе в ноябре возбудили уголовное дело против 66-летнего местного жителя, которого подозревают в покушении на убийство.

По версии следствия, инцидент произошел еще 22 сентября. В станице Некрасовской 66-летний мужчина пришел к дому на улице Мира и предложил 32-летнему знакомому вместе выпить. Хозяин отказался, а пенсионер разозлился и ушел.

Спустя время станичник вернулся с ружьем и направил его в сторону хозяина дома, его жены, а также супружеской пары, которая была у них в гостях. Злоумышленник при этом угрожал убийством собравшимся, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В какой-то момент пенсионер выстелил в ногу 26-летней гостьи. После этого он с ружьем начал преследовать хозяина, однако присутствующим удалось его остановить. На место вызвали полицию и скорую помощь.

Злоумышленника задержали, ему предъявили обвинение в покушении на убийство, угрозах убийства и причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчину арестовали, следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 812 Комментариев: 1
  1. даг 11.11.2016 20:05 Ответить
    подстреливают утку на охоте....
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.