/Криминал/

Сочинские полицейские задержали подозреваемого в двойном убийстве

30-летний уроженец города Волгограда был разыскан и задержан в Лазаревском районе города Сочи.

В дежурную часть Хостинского отдела полиции УВД по городу Сочи поступило сообщение о том, что в одной из квартир домовладения, расположенного по улицы Ростовской, обнаружены трупы двух женщины с признаками насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, осмотрев домовладение и опросив возможных очевидцев, установили личности потерпевших, а также обстоятельства совершенного преступления. Также было установлено, что после совершения убийства злоумышленник скрылся на автомобиле. Транспортное средство и водитель были объявлены в розыск. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили маршрут передвижения подозреваемого. Задержать предполагаемого преступника удалось в Лазаревском районе города Сочи. Им оказался 30- летний уроженец города Волгограда. Мужчина находился за рулем разыскиваемого автомобиля. Сопротивление подозреваемый оказать не успел.

В настоящее время в отношении мужчины СО по Хостинскому району города Сочи СУ СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 107 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.