/Криминал/

В Сочи подрядчика заподозрили в мошенничестве с капремонтом

В Сочи в ноябре возбудили уголовное дело против директора подрядной организации, которого подозревают в мошенничестве с капремонтом на 8 млн рублей.

Прокуратура Центрального района Сочи проверила соблюдение законодательства при расходовании бюджетных денег, выделенных на ремонт многоквартирных жилых домов. Установлено, что в рамках краевой целевой программы администрация Сочи и ООО «Градострой» заключили муниципальный контракт на капитальный ремонт многоквартирных домов на улице Донской. В 2010 году ремонт сделали, за него подрядчику заплатили 46 млн рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Прокуратура во время проверки установила, что объемы выполненных работ завышены на сумму более 7 млн 800 тыс. рублей. По материалам проверки против директора организации-подрядчика возбудили уголовное дело о мошенничестве с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности в крупном размере. Расследование находится на контроле у прокуратуры района.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 751 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.