/Криминал/

В Новороссийске местная жительница подозревается в убийстве супруга

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве своего 50-летнего супруга (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что супруги проживали в одном из домовладений в селе Борисовка. По версии следствия, вечером 3 декабря 2016 года они находились дома, где совместно распивали спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя между супругами возник конфликт, в ходе которого женщина взяла кухонный нож и нанесла им один удар в область грудной клетки мужа. От полученного повреждения мужчина скончался на месте. О совершенном преступлении женщина по телефону рассказала сестре, которая, в свою очередь, вызвала сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов.

 

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 410 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.