/Криминал/

В Краснодаре задержали подозреваемого в убийстве двоих рабочих

В Краснодаре 13 января задержали 31-летнего уроженца Республики Узбекистан Бахтиера Давлетова, которого подозревают в убийстве двоих мужчин в ночь на 7 января.

«Подозреваемого задержали в районе торгового центра "Красная площадь"», — рассказал следователь СО по Центральному округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Илья Ильенко.

Для раскрытия этого преступления в УМВД России по Краснодару была создана специальная следственно-оперативная группа из числа наиболее подготовленных полицейских. На установление местонахождения и задержание подозреваемого был ориентирован весь личный состав краснодарской полиции. Была получена информация о появлении подозреваемого на территории одного из торговых центров города. В итоге он был задержан и доставлен в отдел полиции Центрального округа Краснодара, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сейчас с задержанным проводят следственные действия, устанавливают обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.

В Краснодаре в ночь с 6 на 7 января в одном из офисных помещений на улице Красноармейской произошло двойное убийство. По данным следствия, бригада строителей делала ремонт. Утром 7 января в помещении обнаружили тела двоих мужчин. Личность погибших установлена, это 54-летний житель Краснодарского края и 46-летний приезжий из Чеченской Республики. Подозреваемый попал на видео. 

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 1 096 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.