/Криминал/

В Тимашевском районе мужчина задушил знакомого и спрятал тело в яме гаража

В станице Медведовской Тимашевского района в январе задержали 43-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве своего знакомого. Преступление было совершено больше года назад.

По данным следствия, в октябре 2015 года подозреваемый и 51-летний мужчина находились в гостях у общего знакомого. Во время распития спиртных напитков между ними произошел конфликт, во время которого 43-летний мужчина задушил своего знакомого. После этого он вместе с хозяином дома решил скрыть следы преступления и спрятали тело в смотровой яме гаража. О произошедшем мужчины никому не рассказывали, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

В феврале в полицию обратилась жительница Краснодара. Она сообщила, что утратила связь со своим братом, проживающим в станице Медведовской. Полицейские объявили в розыск мужчину, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Во время проверки в гараже одного из знакомых мужчины правоохранители обнаружили тело разыскиваемого с признаками насильственной смерти. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате механической асфиксии.

Позже полицейские установили личность подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. Сейчас он заключен под стражу. Действиям мужчины, который  помог скрыть тело погибшего, следствие даст соответствующую правовую оценку. Устанавливаются обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 891 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.