/Криминал/

В центре Краснодара парень три раза выстрелил в предпринимателя

Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего молодого человека, подозреваемого в покушении на убийство 50-летнего местного жителя (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, 50-летний мужчина и отец 25-летнего молодого человека являются индивидуальными предпринимателям и и их торговые точки размещены рядом друг с другом по улице Коммунаров. Утром 21 января 2017 года между 50-летним предпринимателем и матерью молодого человека возник словесный конфликт, в связи с чем женщина позвонила сыну и сообщила о произошедшей ситуации. Молодой человек прибыл на место вместе с отцом и родственником. Там между мужчинами произошла ссора, в ходе которой 25-летний молодой человек достал имеющийся у него травматический пистолет и осуществил три выстрела в область головы и туловища 50-летнего оппонента. Очевидцы незамедлительно вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительн ых органов. Смерть потерпевшего не наступила в связи со своевременно оказанной ему медицинской помощью.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 916 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.