/Криминал/

В Кавказском районе местная жительница предстанет перед судом по обвинению в убийстве супруга

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвиняется в убийстве 43-летнего супруга (ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, вечером 13 ноября 2016 года женщина, находясь дома по улице Мира в городе Кропоткине, совместно с супругом и двоюродной сестрой на кухне распивала спиртные напитки. Спустя некоторое время родственница ушла спать, а супруги продолжили употреблять алкоголь. В процессе разговора между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина ударил супругу по лицу. В ответ женщина взяла со стола кухонный нож и нанесла им один удар в область грудной клетки оппонента, убив его. Услышав шум, сестра злоумышленницы проснулась и, обнаружив потерпевшего без признаков жизни, вызвала сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительн ых органов.

 Следствием собрана достаточная доказательственн ая база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 027 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.