/Криминал/

В Новокубанском районе осудят женщину за убийство бывшего мужа

Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве 34-летнего бывшего супруга (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что ранее между бывшими супругами имелись сложные взаимоотношения. По версии следствия, 4 декабря 2016 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, прибыл к дому бывшей супруги, расположенному в станице Прочноокопской, чтобы увидеться со своим сыном. Женщина отказалась его впустить, в процессе чего между ними возник конфликт. В ходе ссоры она несколько раз ударила оппонента руками, после чего взяла кухонный нож и нанесла им несколько ударов по телу бывшего мужа. В результате причиненного ножевого ранения грудной клетки потерпевший скончался на месте.

Следствием собрана достаточная доказательственн ая база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Новокубанский районный суд для рассмотрения по существу.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 756 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.