/Криминал/

В Павловском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство знакомого

Павловским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, поступившим из органов полиции, возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство 41-летнего знакомого (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, днем 5 марта 2017 года мужчины находились в гостях у знакомого по улице Базарной в станице Павловской, совместно с которым распивали спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя между гостями произошел конфликт, в ходе которого 48-летний мужчина нанес один удар кухонным ножом в спину оппонента. Между тем, совершить убийство нападавшему не удалось, так как пострадавшему удалось убежать с ножом в спине к соседям и вызвать сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительн ых органов. Его смерть не наступила в результате своевременно оказанной медицинской помощи.

 В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 995 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.