/Криминал/

В Геленджике женщина подозревается в убийстве сожителя

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины, которая подозревается в убийстве 36-летнего сожителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что в апреле 2017 года сожители приехали в город Геленджик на заработки и проживали в арендованном домовладении по улице Чайковского. По версии следствия, вечером 5 июня 2017 года женщина вернулась домой, где между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина на почве испытываемой ревности несколько раз ударил руками сожительницу по лицу. В ответ женщина взяла кухонный нож и нанесла им один удар в область грудной клетки оппонента, убив его. О совершенном преступлении злоумышленница рассказала хозяйке домовладения, которая проживала там же. Женщина, в свою очередь, вызвала сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 097 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.