/Криминал/

В Новороссийске в отношении сотрудника администарции возбудили уголовное дело

Прокуратурой города Новороссийска проведена проверка деятельности отдела по взаимодействию с малым и средним бизнесом администрации муниципального образования город Новороссийск по вопросу реализации мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства.

По результатам проверки выявлены   нарушения утвержденного Порядка субсидирования при выделении бюджетных средств  предпринимателям на территории МО г.Новороссийск,  допущенные  бывшим  начальником отдела. В результате неправомерных действий бюджету муниципального образования, источником финансового обеспечения которого являются средства федерального бюджета, причинен материальный ущерб  в общем размере 1,7 млн. рублей.   

Материалы проверки  направлены  прокуратурой города в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ в Следственный отдел по г.Новороссийску следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю для решения вопроса об уголовном преследовании по фактам выявленных нарушений уголовного законодательства.

По результатам проверки   в отношении указанного должностного лица  по факту превышения должностных полномочий возбуждено уголовное дело по  ч.1 ст. 286 УК РФ.

Источник: Прокуратура города Новороссийска

Просмотров: 1 069 Комментариев: 4
  1. Я 30.07.2017 20:11 Ответить
    Чё раскудахтались! Не ваше холопское дело требовать.
  2. Правдин 30.07.2017 13:10 Ответить
    Где имя ??? Городская власть до того труслива, что скрывает от народа имена и фамилии тех , кто его грабит ?
  3. Маруся 30.07.2017 11:04 Ответить
    Научитесь писать грамотно заголовки
  4. Елена 30.07.2017 10:13 Ответить
    Почему нет ФИО человека который нанёс ущерб 1.7мил. Рублей? Если бы называли может у других не появиться соблазна обаготиться.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.