/Криминал/

В Анапе мужчина поджег ревнивую подругу

По версии следствия, днем 27 июля 2017 года сожители находились дома в садоводческом товариществе «Колос», где совместно распивали алкоголь. В процессе употребления спиртных напитков между ними возник конфликт на почве проявляемой женщиной ревности к сожителю, в связи с чем она стала оскорблять его.

В ответ мужчина взял со стола бутылку с растворителем и вылил на оппонентку, а затем при помощи зажигалки поджег. Осознав противоправность своих действий, он стал самостоятельно оказывать пострадавшей помощь, потушил возгорание и обратился к соседям для вызова скорой медицинской помощи. По приезду медицинской бригады потерпевшая была госпитализирована, однако скончалась в этот же день в больнице в результате полученных ожогов.

В настоящее время мужчина задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 899 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.