/Криминал/

В Краснодаре местная жительница предстанет перед судом по обвинению в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю завершено расследование по уголовному делу в отношении 29-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По версии следствия, в марте 2017 года девушка приискала и арендовала по улице Российской нежилое помещение. После этого обвиняемая приобрела через Интернет игорное оборудование - 10 игровых терминалов, которые впоследствии установила в помещении и проводила азартные игры с использованием сети «Интернет». 5 апреля 2017 года незаконная деятельность заведения была пресечена.

На период следствия в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, которая действует по настоящее время.

Обвиняемая признала свою вину в инкриминируемом преступлении в полном объеме.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 000 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.