/Криминал/

На станции Адлер сотрудники транспортной полиции задержали местного жителя с метадоном в значительном размере

На железнодорожной станции Адлер внимание сотрудников транспортной полиции привлек гражданин по внешним признакам находившийся в состоянии наркотического опьянения. Он был заделжан и доставлен в дежурную часть ЛОП на станции Адлер.

В ходе личного досмотра в его вещах стражи правопорядка на транспорте обнаружили полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Он был изъят и направлен на экспертизу, которое показало, что 41-летний местный житель хранил при себе сильнодействующее синтетическое вещество «метадон» в значительном размере.

В настоящее время отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении жителя Сочи возбуждено уголовное предусмотренное ч.1 ст.228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Источник: Управления на транспорте МВД России по ЮФО

Просмотров: 1 257 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.