/Криминал/

В Абинском районе сотрудники полиции раскрыли убийство женщины

Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили автомобиль, в который села потерпевшая накануне преступления, а через несколько часов задержали водителя.

В дежурную часть Отдела МВД России по Абинскому району поступило сообщение о том, что на обочине проселочной дороги вблизи станицы Холмской, обнаружен труп женщины.

На место выехали сотрудники полиции. На теле женщины правоохранители обнаружили явные признаки насильственной смерти. Потерпевшей оказалась 34-летняя жительница Кореновского района. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска изучили записи с камер уличного видеонаблюдения и установили, что в день совершения преступления потерпевшая села в автомобиль Газель. Отследив маршрут передвижения транспортного средства, полицейские установили, что автомобиль принадлежит одному из предприятий района и в качестве водителя на нем работает 28-летний житель ст.Холмской. Установив круглосуточное наблюдение за территорией предприятия, в районе 5 часов утра оперуполномоченные задержали подозреваемого, который пришел на работу.

В настоящее время задержанный передан следователю СК.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 096 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.