/Криминал/

В Кропоткине местному жителю предъявлено обвинение в убийстве мужчины и незаконном обороте оружия

Кропоткинским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР продолжается расследование уголовного дела об убийстве возле одного из кафе в городе Кропоткине 29-летнего мужчины 8 июля 2018 года.

В рамках расследования в тот же день был задержан 60-летний местный житель, которому предъявлено обвинение в убийстве и незаконном приобретении, хранении и ношении оружия (ч.1 ст.105 УК РФ, ч.1 ст.222 УК РФ).

По данным следствия, погибший в ночь на 8 июля находился в кафе, где между ним и другим посетителем произошел конфликт, в ходе которого последнему причинены побои. Об этом молодой человек сообщил своему отцу, который прибыл на место. Находясь у кафе, местный житель произвел из пистолета несколько выстрелов в 29-летнего мужчину, причинив огнестрельные ранение головы, туловища и бедра. В результате полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Злоумышленник был задержан в этот же день.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится весь комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Просмотров: 750 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.