/Криминал/

В Новороссийске за ночь сгорело 4 автомобиля

Как сообщили в управлении гражданской защиты населения Новороссийска на проспекте Дзержинского в районе дома 225, от короткого замыкания и последующего возгорания в автомобили сгорели сразу 4 транспортных средства. Пострадали: Ситроен С-5, ВАЗ-2109, Тойота Королла и Тойота Марк. Общая площадь возгорания 12 кв.м.. Пожар ликвидировали в 04.49 утра 14 февраля.
Просмотров: 2 330 Комментариев: 1
  1. Игорь 15.02.2012 01:20 Ответить
    Да... Обидно очень(((
  2. Torry 14.02.2012 17:19 Ответить
    Печально, машины то не из дешевых..
  3. иа 14.02.2012 17:17 Ответить
    машины надо ставить на стоянку, а не бросать во дворах тем более на сколько я знаю нынешние стоянки не так дорого стоят,тем более в том районе ( на бывшей взлётке) сделали замечательную охраняемую стоянку, стоимость все 50р сутки.
  4. gor 14.02.2012 15:57 Ответить
    Ну да, а подземные парковки во дворах, ГСК? Их нету вообще?) Тем более когда были построены 3-7-9 мкрн парковки были не так востребованы. В новых дворах они есть.
  5. Человек 14.02.2012 15:33 Ответить
    Как только кто из администрации заикнется о стоянки всместо качелей пол дома к ВИСу прибежит. А вторая половина в прокуратуру. "Остановите железного дровосека".
  6. Я 14.02.2012 15:31 Ответить
    Вы попробуйте жителей убедить, что им стоянка нужна. Не соседей по "гаражу" а всех. Включая бабушек и безлошадных. ТСЖ вообще могут строить на своей земле чего хотят, но заиметь стоянку под окнами желающих мало.
  7. Mikhnik 14.02.2012 13:33 Ответить
    Прогноз говорит, что машин будет больше.И проблема обостряется из-за неспособности местных властей быстро реагировать. А ведь способность властей разруливать возникающие проблемы и снимать напряженность интересов (в данном случае пешеходов и автолюбителей) одна из важнейших, если не основная. Забиты ли в программы "Дворы Новороссийска" расширение парковок в старых дворах? Не знаю, но вижу, что качелей и каруселей для детей ставят столько, что они попросту уже не восстребованы.
  8. Бот 14.02.2012 12:11 Ответить
    Давайте пройдёмся по 3-7-9 микрорайону, по дворам вдоль пр Ленина и вы покажете место где можно построить паркинг. И жителей согласных на это строительство. Все хотят парковку, но в соседнем дворе.
  9. Михаил 14.02.2012 12:07 Ответить
    Отсутствие парковочных мест, гаражей и стоянок во вновь построенных микрорайонах есть следствие безграмотного отношения администрации при выделе земельных участок под строительство. Почему она выдает разрешение на строительство многоквартирного дома или целего микрорайона без обязания предусмотреть паркинги? Вот и получается, что проблемы перекладывают с больной головы на здоровую. :-E
  10. ОК 14.02.2012 10:40 Ответить
    Чем меньше машин будет в наших дворах, тем лучше, ибо пройти уже невозможно. Мои соболезнования владельцам, конечно.