/Криминал/

В Новороссийске водитель без прав убил годовалого ребенка

 

 

9 мая 2013 г. , около 18 часов 45 минут, на прилегающей пр.Ленина площадке, напротив д.93, водитель, управляя автомобилем Ваз-2106, не выдержал скоростной режим, обеспечивающий безопасное движение, не справился с управлением, допустил наезд на пешеходов, ( отец с ребенком на руках), после чего допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате дорожно-транспортного происшествия, погиб несовершеннолетний ребенок, 2011 г. рождения и получил ранения различной степени тяжести еще один пешеход. Водитель автомобиля, допустивший наезд на пешеходов, не имеет водительского удостоверения, по предварительным данным находился в состоянии опьянения. Сообщили в ГИБДД Новороссийска.

 

Еще одно ДТП, произошло около 10 часов 10 минут по ул. Сухумийское шоссе, 108. Водитель, управляя автомобилем Газель, при движении по ул. Сухумийское шоссе в сторону п. Кабардинка, не выдержал безопасный скоростной, допустил наезд на стоящий автомобиль Рено, после столкновения автомобиль Рено допустил наезд на стоящий спереди автомобиль ВАЗ-21154, который в последствии выбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем лексус, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ-21154, которая с ранениями различной степени тяжести доставлена в больницу № 1 г. Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и близких Вам людей.

 

 

Просмотров: 13 918 Комментариев: 83
  1. 14мкр 15.05.2013 09:08 Ответить
    Согласна, возле дв.творчества постоянно гоняют и крутятся, и эти лежащие припятствия на удивление их совсем неостанавливают. Была свидетелем как люди (10го кажется около 20:00) звонили толи в полицию толи в 112 потому что было страшно проходить, а те еще развязано себя вели, после звонков - реакции ноль! Такие дела ....
  2. Dog 15.05.2013 00:20 Ответить
    Да не хера они не прижухли!!! Начиная с 09 вечера и всю ночь гоняют от пляжа Алексино и дальше в сторону города по пр.Ленина на очень большой скорости. И ещё дрифтуют теперь уже возле дома творчества. Сейчас лето, народ допоздна гуляет, а там временами не пройти. К тому же эти ушлёпки разворачиваются там через две сплошные, создавая угрозу остальным участникам движения. Звоним 112 и просим прислать экипажи полиции-ГБДД, но что то толку мало...
    Такое впечатление, что наша власть и менты ждут ещё жертв. Может кто очень заинтересован? Или просто власти и ментам всё по х..? Один вопрос --ДОКОЛЕ?
  3. S 14.05.2013 22:28 Ответить
    В Алексино все равно гоняют. А вот то,что светофор около Гипермагнита на проспекте никогда не работает - это батеньки плохо.Ждемс следующих трагедий?
  4. марина 14.05.2013 17:26 Ответить
    Ну да, теперь на косе и не припарковаться..Справились дэпсы! Сейчас все подутихнет - и опять начнут гонщики по городу гонять, особенно по ночам. Они-ж никуда не делись, и пристрастий своих не поменяли, просто хвост поджали..ВРЕМЕННО...!
  5. Оля 14.05.2013 14:17 Ответить
    Будут ли что-то делать? Или уже сделали, - перегорадили площадку бетонными блоками.
  6. Оля 14.05.2013 14:14 Ответить
    ГИБДД читали все эти коменты? и что думают?
  7. Андрей 14.05.2013 12:10 Ответить
    Надо собираться Всем городом и ставить вопрос перед "администрацией", до каких пор этот беспредел будет продолжаться, до каких пор эти позорники из дпс будут вымогать деньги, а не нарушения предотвращать.
    Праздник, в местах скопления людей их должно было быть, как минимум по одному экипажу, тем более, что люди звонили в полицию, когда видели эту мразь пьяную за рулем. Люди в наше время приходится рассчитывать только на себя, впредь не будьте равнодушными если увидите таких подонков за рулем и не только хоть за яйца их оттуда вытаскивайте.
  8. Душелюб для Анюта 14.05.2013 10:22 Ответить
    Поддерживаю Вас. РОМАНУ 111. Не будьте наивны, сщаззз,у них совесть проснётся, перестанут брать взятки и станут честными. Посмотрите на Мысхако и другие пригороды,чьи "сарайчики" стоят, зарплаты не хватит это содержать.Так что вопрос про честность отпадает.А вот народ в очередной раз убедится в бессилие (три раза ХА)"слуг народа" , поматерится и пойдёт голосовать за известную всем партию ВиЖ, и удивляться потом, почему всё так хреново. То что произошло, это следствие. А причина озвучена выше и в других постах.
  9. Роман 111 14.05.2013 10:03 Ответить
    Согласен, после того как жители озвучили свою позицию по данному вопросу, власть неостанется в стороне и будет обязана принемать жеские меры с силовиками, виновные понесут наказание, да и профилактика состороны ДПС непомешает, хватит брать и брать, пора и отдать, тем более это ваша работа, иначе это жители города в очередной раз убедятся в бессилие наших "слуг народа"
  10. АНЮТА для Душелюб 14.05.2013 09:52 Ответить
    Так и надо резонанс создать общественный!!! Чтобы дело это открытое было и общественное!!!
  11. Душелюб 14.05.2013 09:48 Ответить
    Поживём. увидим, чем закончится. Если со связями, замнут Вспомните. ул.Советов, сбитый насмерть пешеход, водитель сейчас "уважаемый" человек в муниципальном образовании.Маршрутка на Серова, ну и где виновный(ая)на иномарке? Делайте выводы.
  12. АНЮТА для SS 14.05.2013 09:47 Ответить
    У вас имущество СМЕРТЕЛЬНОЕ!!! 13 Хотите дрифтовать, КУПИТЕ СЕБЕ ЗЕМЛЮ, ПОСТАВЬТЕ БЕТОННЫЙ ЗАБОР И ЕБ...СЬ ОБ НЕГО!!! У НАС НЕТ В СТРАНЕ ЗАКОНОВ! И ЕЩЕ, уважаемаый, ТЫ МНЕ НЕ ТЫКАЙ, не зная кто Я!!! 12 Что-то ты попутал, думая что малолетка сидит за экраном..... 14
  13. SS 14.05.2013 09:32 Ответить
    Тут смотрю многие что-то путают! К какому-либо клубу или ещё какой фигне не отношусь и не относился! Не в одном из комментариев не выгораживал всякую пьянь! Если я выпил хоть бутылку пива, никогда не сажусь за руль, тем более с не трезвыми водителями не езжу. АНЮТА за корябание гвоздем и резку шин, получишь больше чем пьяница за рулём, законы РФ (порча имущества) 12
  14. Андрей 13.05.2013 19:37 Ответить
    ЛЮДИ!НАРОД НОВОРОССИЙСКА!Наши гневные комментарии на сайте говорят о том, что МЫ ещё не совсем ПРОПАЩИЕ!И мы не быдло,и на мнение НАШЕ наплевать уже не получиться. Но этого недостаточно. Я не молод и нестар. У меня два взрослых ребетёнка и внуку 13 месяцев. Давайте не дадим спустить это дело на тормозах .Я не силён в интернетовских движениях, не знаю как найти электроадрес главы города, начальника УВД, главного прокурора (кто будет в комменте!знаешь-наклацай). Давайте каждый день на эти адреса будем отправлять вопрос "КАК ДЕЛО 9 МАЯ ?" Или как-нибудь по другому. Просто не дать этому ДЕЛУ заглохнуть! Моё имя- Каленкович Андрей Николаевич,мне 49,слесарь.
  15. Для Анны и SS 13.05.2013 18:58 Ответить
    Вы негодяи, защищающие ублюдков! Наверное сами такие! Есть ли у вас дети? Чтобы ты сука Анна тявкала, если бы у тебя убили дитя? Так же бы смирялась и про судьбу пи@дела? Мрази вы все клубные,оправдывающие убийство. Интересно, а тому пьяному 41-летнему человечку, который дал машину убийце, что-нибудь хоть будет??? Эх, нужно всех из клуба в космос запустить.... А за дрифтинг в городе вешать на фонарях. Да жаль, не получится. Мы "правовое" государство.
    Не дай Бог никому оказаться на месте родственников девочки ... Знаю одно, что в "гордых" горских республиках с пьяным убийцей поступили бы по другому...
    Это нас органы ВД сдерживают, а там -- нет! Вот разница в чём. Жаль мы не в Штатах 19-го века! Там хороший суд был тогда. Линча. Таких пьяных убийц на фонари надо подвесить...