/Криминал/

В Новороссийске, в результате ДТП погиб молодой человек, двое госпитализировано

Авария произошла 6 августа на подъезде к мемориалу «Долина смерти». По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107 не выбрал безопасный скоростной режим, не справившись с управлением,  он  допустил съезд с дороги и столкновение с опорой освещения.

В результате дорожно – транспортного происшествия пассажир - 20 летний парень от полученных травм скончался на месте аварии. Пострадали еще двое пассажиров семёрки. Они были доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску предупреждает: Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим!

Просмотров: 5 977 Комментариев: 74
  1. Фартовый 09.08.2013 05:53 Ответить
    Очень тяжело терять близких людей. Как то жестко все произошло, так гулять 100% не стоит. Жаль вот только что молодёжь отчаянная нынче пошла, ни за себя ответить не могут, тем более за рядом сидящего. Хотя дело случая имеет место, особенно если всё сопровождается алкоголем и наркотой, которая заполонила Россию. Не везде Папа подскажет, и не всегда Мама окажется рядом...... Хочу выразить свои искренние соболезнования родителям и силы выдержать им это горе.
  2. Малой 09.08.2013 03:30 Ответить
    ООООО началось все здесь, Диан все правильно написала. Мы все за Валеру, хороший пацан был, царство ему небесное. Я тоже с вами, кто хочет что то сказать Диане звоните мне в любое время *********** Юра.
    Персональные данные публикуются с согласия администратора.
  3. Роман 09.08.2013 03:20 Ответить
    Диан мы с Витосом с тобой, Ты все правильно говоришь. НАДО ПОСАДИТЬ ЭТУ МРАЗЬ И ВСЕ. Кто там что хочет сказать против звоните, я приеду все объясню. **********.
    Персональные данные публикуются с согласия администратора.
  4. Виталик 09.08.2013 03:13 Ответить
    Товарищи дети, если у кого есть претензии к ДИАНЕ прощу звонить мне ************************( Я дядя Дианы) это первое. Второе ваш товарищ кто был за рулем СЯДИТ( я сделаю все для этого лично). Третье если кто по пытается откупить Дениса СЯДЕТ следом.
    Персональные данные публикуются с согласия администратора.
  5. zzzzzzzzz 08.08.2013 22:06 Ответить
    ВООБЩЕ ТО ИХ БЫЛО В МАШИНЕ 1 ДЕВУШКА И 3 ПАЦАНОВ....И АЛИНА ВСЕХ ЗНАЕТ ДАЖЕ ЭТУ ДЕВУШКУ...
  6. гость 08.08.2013 21:58 Ответить
    как еще нафиг девушка?он любил Алину и не изменял ей..
  7. гостья 08.08.2013 21:54 Ответить
    что с его мамой?она всетаки помогла или все Алина делала?
  8. zzzzzzzzz 08.08.2013 21:51 Ответить
    вы все такие умные....ОСОБЕННО ДИАНА ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ТОЛКОМ...И НЕСЕШЬ ПОЛНЫЙ БРЕД.............А Я СЛЫШАЛ ЧТО ТАМ ЕЩЕ БЫЛИ ОТПЕЧАТКИ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ БЫЛА ВМЕСТЕ С НИМИ......И ОНИ НЕ ЕХАЛИ С ДНЯ РОЖДЕНИЯ И НЕ ГНАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ.....ДИАНА НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ...ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОЕ НЕ ЗНАЕШЬ...ТЫ СНАЧАЛА УЗНАЙ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ....А НЕ РАССПУСКАЙ СЛУХ.........
  9. Гость 08.08.2013 19:42 Ответить
    Вы не представляете что с его мамой происходит. Виноват ВОДИЛА на сто процентов. Он несет ответственность за всех в машине. Посадить далеко и на долго. А лучше правильно Тема написал "ноги сломать уроду".
  10. Тема 08.08.2013 19:35 Ответить
    Водила мразь конченая. Убил одного и покалечил остальных, ПОСАДИТЬ СУКУ ЛЕТ НА 10. Кто говорит что не он виноват такие же придурки как и он? Сел за руль в умате, уже виноват. В Ростове после похожей ситуации такому гондону, родственники парнишки погибшего ноги сломали. За Валеру просто заступиться не кому. Диана правильно говорит.
  11. мпаиольрт 08.08.2013 18:43 Ответить
    дианчик правильно рассуждаешь!!!! врдитель виноват!!!!!!!!!!!!!! погибшего не вернуть!!!!!!! пусть он отплатит за всё!!!!!! пусть Валерочке земля будет пухом!!!! сегодня было очень тяжело хоронить!!!!!! соболезную!!!!
  12. не важно 08.08.2013 01:23 Ответить
    Диан, ты услышала много обвинений в адрес Валеры и поэтому решила обвинить Дениса? Глупо, согласись. а знаешь, как избегать всех этих эмоций, просто не заходи на все эти форумы, но все таки, если наткнулась, постарайся сначала всех выслушать, а уж потом делать какие-либо выводы, так намного легче. ну а кто говорит плохо об умершем, ну, это моральные уроды, которым больше веселья нет, кроме как заниматься этим. не уподобляйся им, будь выше. еще раз, искренне соболезную, держись.
  13. диана 08.08.2013 01:13 Ответить
    не важно извини конечно что так называю! я начила так остро писать тогда когда слишком много обвиненьй услышала в его адрес! не только на этом форуме! здесь еще цветочки! мне просто тяжело это слушать и искренне неприятно
    спасибо вам тоже за поддержку, к сожалению я много близких потеряла.... таких комментариев как к этой аварии я еще не видела...поэтому я злюсь.... а похороны в 9 ! и очень страшно видеть друга в этом месте не живым!
  14. не важно 08.08.2013 01:07 Ответить
    Диан, никто никого не обвиняет, это несчастный случай. "денис допустил аварию", - говоришь как следователь, как будто это было умышленно и у тебя на руках вещественные доказательства какие-то. Диана, я вижу как ты переживаешь, я тебе искренне сочувствую, но не надо никому рвать глотку и т.д., никто валерину память не оскорбляет. не жди, пока "подрастешь, поймешь", - понимай сейчас, ты же можешь. И как бы это сейчас не показалось цинично(что я хочу в последнюю очередь), но для всех нас это будет уроком, для тех, кто хорошо знал этого парня или не очень. алкоголь - зло. сколько еще должно произойти подобных случаев, чтобы люди поняли это? в конце концов, любишь ты выпить, хорошо, пей, но заранее продумай, о том, что будет дальше, это важно.
  15. диана 08.08.2013 01:06 Ответить
    спасибо за поддержку! просто ната. я думаю если бы время можно было бы повернуть, валера бы пересмотрел друзей с которыми он общался....