/Криминал/

На трассе Краснодар-Новороссийск в ДТП с грузовиками погибли два человека

В Крымском районе 20 июня в ДТП с участием четырех автомобилей погибли два человека. Еще двое были госпитализированы.

 

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на слова инспектора отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко, ДТП произошло около 6:40 на 125-ом километре автодороги Краснодар — Новороссийск. По предварительной информации, 29-летний водитель ВАЗ-2110 при обгоне пересек сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобмдем Skoda Octavia под управлением 31-летней женщины.


Далее отечественный автомобиль врезался в едущий на встречу грузовик MAN, за рулем которого сидел 48-летний мужчина. В свою очередь грузовик столкнулся с припаркованным КАМАЗом.


В результате аварии погибли водитель и пассажир «десятки». Еще двое пассажиров отечественного автомобиля были госпитализированы.

Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства случившегося.


Фото ОГИБДД Крымска


Просмотров: 8 313 Комментариев: 42
  1. Владимир 23.06.2015 16:06 Ответить
    Я проезжал место аварии где то минут через 40, действительно страшная авария..
    Но хуже того, что пресс-служба УГИБДД не внимательно смотрит видео с места ДТП, и заявляет об этом по всему интернету. Я просматривал это видео несколько раз, отчетливо видно, что водитель десятки не виноват вообще, дама обгоняя просто не смотрела в зеркало вот и все, в итоге унесло две жизни..
    А может быть эта барышня родственница кого то из работников УГИБДД или других структур...
    Родственникам мои соболезнования, думаю справедливость должна быть, хотя в наше стране это уже из области фантастики...
  2. Алёна 23.06.2015 12:07 Ответить
    Здравствуйте Ольга.Видео с регистратора вы можете найти набрав Смотреть ДТП на трассе Краснодар-Новороссийск 20 июня
  3. Юлия 23.06.2015 10:55 Ответить
    Василий а с чего вы взяли что"летели 4 полицейских"? может хватит распускать слухи не владея информацией...
  4. Анна 23.06.2015 09:23 Ответить
    Сотрудников ГИБДД винить не стоит в том что "ВСЕХ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ".... у них данное видео появилось еще позже., чем ВЫ все это увидели...дай бог...что это поможет расследованию...
  5. Mikhnik 22.06.2015 19:00 Ответить
    Вячеслав, согласен с Вами. Также заметил за собой снижение внимания к машинам на дороге без включённых навигационных огней. Нечего экономить капли бензина на безопасности.
  6. Вячеслав 22.06.2015 13:33 Ответить
    надеюсь в суде примут во внимание тот факт, что серая десятка в пасмурную дождливую погоду в нарушение правил ехала без включенного света. Преступная халатность приведшая к трагедии.
    Родственникам погибших соболезнования.
    Люди, не забывайте включать свет, иначе не видно машины в зеркало, особенно в дождь или ночью. Для меня таких (без света) на дороге "не существует", и уважения к ним ноль.
  7. Феликс 22.06.2015 09:19 Ответить
    Родным и близким соболезнования и пожелания честного расследования. Думаю, лента сможет дать правдивую информацию о ходе следствия.
  8. Евгений 22.06.2015 09:07 Ответить
    Присмотритесь в конце видео идет пассажир, а не водитель.
  9. Вася 22.06.2015 07:01 Ответить
    Куда интересно так летели четыре полицейских в 6.30. Я видел результаты этой аварии и погоду при которой она произошла. Надо выбирать скорость движения соответственно дорожным условиям и тогда близкие не будут потом пытаться выяснить кто виноват в случившемся...
  10. re Лина 21.06.2015 23:42 Ответить
    Вспомните аварию на Серова-Пархоменко, когда маршрутка перевернулась. За рулём иномарки сидела такая же курица. Да петух её с погонами и лампасами оказался.
  11. Лина 21.06.2015 23:11 Ответить
    тупая курица, понакупают себе прав, а людям из-за таких мразот погибать в дтп.

    Светлая память погибшим. Родственникам выражаю свои соболезнования. Пусть виновница получит по заслугам.
  12. Анзор 21.06.2015 21:47 Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=jj8TJIVor
    gU&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fw
    atch%3Fv%3Djj8TJIVorgU&has_verified=1

    убила ребят!!!
  13. Иван 21.06.2015 20:21 Ответить
    Я не удивлюсь если она спокойно избежит правосудия. Ведь на мертвого легче спихнуть всю вину....
  14. Алексей. 21.06.2015 19:23 Ответить
    Я смотрю у нас Гибдд не владеет достоверной информацией?? Вроде бы и переаттестацию прошли!!!Или здесь другие факторы?? Может кто-то объяснит, на каком Основании, Вы вводите в заблуждение тысячи граждан Российской Федерации?? А если Вы не компетентны, в том что-бы предоставлять Людям!! Достоверную информацию!! То удостоверение на стол и Свободны!! Какое Кощунство, погибших ребят обвинить во всех грехах-Официально. Получается что Все знают Правду! А Гибдд у нас не знает. Не профессианальненько как-то..Вам не кажется?
  15. Олег 21.06.2015 19:01 Ответить
    судить ту бабу которая Skoda Octavi летела спешила судить