/Криминал/

В Новороссийске водитель без прав убил годовалого ребенка

 

 

9 мая 2013 г. , около 18 часов 45 минут, на прилегающей пр.Ленина площадке, напротив д.93, водитель, управляя автомобилем Ваз-2106, не выдержал скоростной режим, обеспечивающий безопасное движение, не справился с управлением, допустил наезд на пешеходов, ( отец с ребенком на руках), после чего допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате дорожно-транспортного происшествия, погиб несовершеннолетний ребенок, 2011 г. рождения и получил ранения различной степени тяжести еще один пешеход. Водитель автомобиля, допустивший наезд на пешеходов, не имеет водительского удостоверения, по предварительным данным находился в состоянии опьянения. Сообщили в ГИБДД Новороссийска.

 

Еще одно ДТП, произошло около 10 часов 10 минут по ул. Сухумийское шоссе, 108. Водитель, управляя автомобилем Газель, при движении по ул. Сухумийское шоссе в сторону п. Кабардинка, не выдержал безопасный скоростной, допустил наезд на стоящий автомобиль Рено, после столкновения автомобиль Рено допустил наезд на стоящий спереди автомобиль ВАЗ-21154, который в последствии выбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем лексус, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ-21154, которая с ранениями различной степени тяжести доставлена в больницу № 1 г. Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и близких Вам людей.

 

 

Просмотров: 13 918 Комментариев: 83
  1. Dog 13.05.2013 17:32 Ответить
    Вот гады! Врут ведь как! И краевые гайцы и наши пишут про скоростной режим... Так ведь я там был и видел что эти уроды пили там а потом дрифтовали! Люди звонили гаишникам и в милицию, но мер никаких не принято было! А ведь там народу куча гуляла. И много автобусов с туристами. Да, не смогла полиция на праздник хотя бы обеспечить безопасность граждан. А в обычные дни там по вечерам не пройти. Малолетки дрифтуют. И у Дома Творчества тоже. А ментам всю по барабану. А ведь они живут с наших налогов. РОССИЯ. Как всегда не ценят чел. жизни. А девочку очень жалко... Плохо что мало дадут уродам (если вообще что-то дадут)!!!
  2. Для Анны 13.05.2013 10:13 Ответить
    Уважаемая Анна перестаньте писать убийце оправдательные речи. Это просто противно читать ваши комментарии про судьбу и грехи. Зная эту светлую семью,их бабушку заслуженного детского врача которая лично моего ребенка не раз спасла. И про жизнь бумеранг: когда убьют вашего ребенка, может тогда вы поймете и вам будет стыдно за вашу писанину. А на месте матери я этого урода живым закапала.
  3. Milledi 13.05.2013 09:36 Ответить
    очень жалко родителей, бедная семья, ведь они уже стояли у машины и собирались домой!!! мой муж видел все это, он до сих пор спать ночами спокойно не может, винит себя, что не остановил водителя, ведь мы проходили там и гоняя по кругу эта машина остановилась около нас, водитель посмотрел на нас и газанул, решил понтануться,и после случившегося другие машины, которые были с ними трусливо удрали, а этого водителя одна девушка из их компании попыталась его увести, хорошо хоть не дали ему удрать.Пусть накажут этого урода по полной!!!
  4. Читатель 13.05.2013 08:48 Ответить
    С ужасом читал новости, и с еще большем ужасом читаю комментарии тех кто пытается оправдывать виновных. Люди стали черствыми и бессердечными........
  5. для Anna, NVRSK 13.05.2013 02:38 Ответить
    Ваш клуб давно разогнать пора!!! СКОПИЩЕ ДЕГЕНЕРАТОВ И УБЛЮДКОВ, ВЫПЕНДРИВАЮЩИХСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ ДЕШЕВЫМ ТЮНИНГОМ!!! НАЖИРАЕТЕСЬ НА СТОЯНКЕ ПОД МАГНИТОМ И ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ГОНЯЕТЕСЬ ДО КВАДРАТА!!! ЗАКРЫТЬ НАХ.... ВАШ КЛУБ!!!
  6. Для Anna, NVRSK 12.05.2013 23:31 Ответить
    Для особо одаренной. Если тебе в больнице, например, сделают операцию не правильно и после этого ты, к примеру, будешь калекой. И ты знаешь,что врачи и раньше халявили, до этого прокатывало, а на тебе вот обломилось. Ты будешь винить только непосредственно врача, который делал операцию, или всех, кто был в курсе "халявы"? Я доходчиво объясняю?
  7. Для Anna, NVRSK 12.05.2013 23:31 Ответить
    Да как ты не поймёшь.Вы уже достали всех своими гонками. Ваш клуб, или другой. Уже не только дорогу по переходу на зелёный переходить опасно, просто по улице идти страшно, не дай Бог какой нибудь из поколения клинского залетит. Ещё бы с ДАЙишниками разобраться.
  8. ДЛЯ Anna, NVRSK 12.05.2013 23:24 Ответить
    При том что вы принимаете в "клуб" всякую срань и пьянь, не обьяснили что пьяному за рулём нехер делать, не остоновили пьяного, пустили его за руль и спокойно смотрели как он лихачит! Или у вас в клубе на правила и законы давно положили? Это не клуб а сборище
  9. Anna, NVRSK 12.05.2013 23:11 Ответить
    да ладно он,ладно владелец машины, а участники клуба которых там не было при чем?
  10. Anna, NVRSK 12.05.2013 23:08 Ответить
    сука раз я тупая обьясни не чем не винныелюди????
  11. Для Anna, NVRSK 12.05.2013 23:05 Ответить
    Людям надоел беспредел. Как ты дура этого не поймёшь. Пьяной марамойке,которая была с ним- Русская Размычка,эту тварь тоже,к суду.
  12. Z 12.05.2013 22:40 Ответить
    для анна.Поражаюсь твоей ограниченности , тупости и бесчеловечности.Жизнь тебе объяснит,если поймешь.
  13. Anna, NVRSK 12.05.2013 21:53 Ответить
    я тоже переживаю за мать девочки, мы скорбим вместе со всеми! он виноват и понесет ответственность за содееное! ЛЮДИ СКАЖИТЕ МНЕ ОДНО ПОЧЕМУ ЕСЛИ ВИНОВАТ ОДИН, ЗНАЧИТ ВИНОВАТЫ ВСЕ???!!!
  14. Для Anna, NVRSK 12.05.2013 21:05 Ответить
    Если все списывать на судьбу, то нам что, следующего несчастного случая ждать по "вине судьбы"?! В данном случае (как и большинстве ДТП!) в роли судьбы - алкоголь, скорость, и полнейшая безответственность водилы. Ну,про дэпсов я вообще молчу. Мне плевать на твой клуб - хотите гоняйте, бухайте,бейтесь на смерть, НО ТОЛЬКО В ОТДАЛЕННОМ ОТ ГОРОДА МЕСТЕ. ВЫ - угроза жизни горожан. Так что о судьбе-то не свисти.
  15. Для Anna, NVRSK 12.05.2013 20:42 Ответить
    "Вы обвиняете мало того что водителя еще и остальных участников клуба".И что до его семьи. Так же свой выводок выращивал, бутылка от бутылки не укатится. Да вы барышня просто животное, если так и не хрена не поняли. Отправляйтесь в Ад.