/Криминал/

В Новороссийске, в результате ДТП погиб молодой человек, двое госпитализировано

Авария произошла 6 августа на подъезде к мемориалу «Долина смерти». По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107 не выбрал безопасный скоростной режим, не справившись с управлением,  он  допустил съезд с дороги и столкновение с опорой освещения.

В результате дорожно – транспортного происшествия пассажир - 20 летний парень от полученных травм скончался на месте аварии. Пострадали еще двое пассажиров семёрки. Они были доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску предупреждает: Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим!

Просмотров: 5 977 Комментариев: 74
  1. ... 08.08.2013 01:02 Ответить
    знаете я поддержу Диану! когда у меня знакомый вез выпивший двоих человек, и когда он не справился с управлением, и из-за этого погибло 2 человека, а этот мой знакомый остался жив и попал в больницу, его отец когда узнал что он убил двоих человек, он пришел в больницу к сыну и чуть не убил его своими руками! поймите что водитель несет ответственность за людей которых везет,жизни в его руках
  2. диана 08.08.2013 00:53 Ответить
    я буду рвать глотку пока покойного человека не оставят в покое!!!! я начиталась уже как все обвиняют валеру и не только здесь!!! подрасту!! пойму!!! и буду так же защищать!! валера виноват что свою жизнь не ценил!! водитель в том что допусти эту ситуацию ! не валера был за рулем!!! не он гнал и не он врезался!!!!а то что он поехал потому что его уговорили это все бред!!!! я думаю если бы его друзья попросили бы прыгнуть с 9 этажа, он бы не прыгнул, а тут видетели его уговорили повести машину!!! поймите только одно, если бы человек держал себя под контролем и не допустил бы привышения скорости , все были бы живы! и целы!!! вообщем да, что тут обсуждать, я тоже вспылила много, но факт остается фактом,почему не обвиняют настю которая участвовала в просьбе прокатиться ,второго парня, который не сказал нет!! почему дениса не признают что он виноват хотя он вел машину и он допустил аварию...почему именно валеру?! просто обидно..за друга и за мать с алиной!!!
  3. Гость 08.08.2013 00:36 Ответить
    Да заткнитесь вы уже!!! Хватит!!! Нашли время осуждать и обсуждать! Не вам судить,кто виноват!!! Все виноваты! Друзьям огромное спасибо за поддержку и за помошь! Алине - здоровья и нервов, все это пережить,не оставляйте ее. А Диана..подрастет, родит и поймет... Царствие Небесное Валерочке.. Скорейшего выздоровления остальным!
  4. не важно 08.08.2013 00:21 Ответить
    Кто бред несет,что мама отказалась.В 9 утра она будет забирать с морга своего единственного сына.Сначала 2 года назад не стало ее мужа,а теперь и ради кого она держалась и жила,ей тяжелее всех других,она очень хороший человек и никогда бы так не поступила...
  5. ffffffff 07.08.2013 23:53 Ответить
    красава правильно все сказал!!!
  6. гость 07.08.2013 23:53 Ответить
    объясните как мать может отказаться?она нормальная?или она его совсем не любит?????
  7. не важно 07.08.2013 23:47 Ответить
    блин, Диан, реально, ну не лезь. Что за бред, "пока нормально, еще не осознали"? да все они осознали, дай Бог им сил продержаться, сейчас просто смысла нет никого обвинять. "убийца!" кто ты такая, чтобы на человека такое говорить? самосуд - это самое худшее, что придумало человечество, ты сейчас пытаешься всех настроить против водителя, зачем?!я даже не пытаюсь тебя как-то оскорбить, нет, просто пойми, что человека уже этим не вернуть, и пусть земля ему будет пухом, но он сам решил сесть к нему в машину, правильно? никто никого ехать не заставлял. зачем сейчас это все ворошить, кому вы судьи? никому, а то, что ты, Диан, кому-то пытаешься навязать свое мнение, так от этого выше ты не поднимешься. серьезно, подумай об этом. если какое-либо слово или фраза как-то тебя обидели, не обижайся, у меня даже в мыслях этого не было, просто подумай, я думаю, ты умная девочка и все поймешь
  8. аааа 07.08.2013 23:44 Ответить
    чем можем помогаем Алине!! девочку очень жалко!!
  9. маруся 07.08.2013 23:43 Ответить
    как она может отказаться от ребенка?что за,бред что за абсурд
  10. fffffff 07.08.2013 23:35 Ответить
    Да тебя не должно волновать кто я, че ты так валеру защищаешщь????? что случилось то случилось не хрен никого обвинять
  11. гость 07.08.2013 23:33 Ответить
    а мама его как к Алине относится?
  12. диана 07.08.2013 23:33 Ответить
    все так валеру обсирают а завтра в морге плакать будут
  13. диана 07.08.2013 23:31 Ответить
    а кто он? и ты вообще кто? мне просто интересно ко так защищает?
  14. диана 07.08.2013 23:17 Ответить
    спасибо говорите денису, который его убил!!!! они гуляли на дне рождении,а почему пока самочувствие норм, и нет истерики, потому что еще в гробу не увидели! и не осазнают что реально нет!!!!! и помогать будут настоящие друзья!!!!а не те кто считают что денис не виноват
  15. гость 07.08.2013 23:10 Ответить
    как им может быть щас нормально когда умер сын,любимый парень...ты сама понимаешь что говоришь?