/Криминал/

В Новороссийске водитель без прав убил годовалого ребенка

 

 

9 мая 2013 г. , около 18 часов 45 минут, на прилегающей пр.Ленина площадке, напротив д.93, водитель, управляя автомобилем Ваз-2106, не выдержал скоростной режим, обеспечивающий безопасное движение, не справился с управлением, допустил наезд на пешеходов, ( отец с ребенком на руках), после чего допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате дорожно-транспортного происшествия, погиб несовершеннолетний ребенок, 2011 г. рождения и получил ранения различной степени тяжести еще один пешеход. Водитель автомобиля, допустивший наезд на пешеходов, не имеет водительского удостоверения, по предварительным данным находился в состоянии опьянения. Сообщили в ГИБДД Новороссийска.

 

Еще одно ДТП, произошло около 10 часов 10 минут по ул. Сухумийское шоссе, 108. Водитель, управляя автомобилем Газель, при движении по ул. Сухумийское шоссе в сторону п. Кабардинка, не выдержал безопасный скоростной, допустил наезд на стоящий автомобиль Рено, после столкновения автомобиль Рено допустил наезд на стоящий спереди автомобиль ВАЗ-21154, который в последствии выбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем лексус, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ-21154, которая с ранениями различной степени тяжести доставлена в больницу № 1 г. Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и близких Вам людей.

 

 

Просмотров: 13 917 Комментариев: 83
  1. нууу нет слов. 12.05.2013 20:40 Ответить
    дааа,после этого 10 мая почти в то же время так же визжала и крутилась машина на остановке Дворца творчества.Крутилась и орала минут 10,перед машиной ДПС вывернула и уехала,наверное предупредили,слава Богу никто не пострадал.Что это было?
  2. Валерия 12.05.2013 19:13 Ответить
    Вы тут о судьбе рассуждаете, а он что на себя миссию Бога возложил? и я бы посмотрела если на тебя, на месте той матери, если бы тебе принесли на место гибели ребенка цветочки. Цветочками, что вы принесли можно пойти и подмести улицы, ребенка уже не поднимешь. И толку, что он знает, что он моральный урод, от его знания матери легче не станет, а ваш клуб прикрыть и сначала экскурсию в вытрезвитель сделать дня на три там прибывания, а потом в колонию на недельку!!!! может тогда мозгов поприбавится!!!
  3. Anna, NVRSK 12.05.2013 18:29 Ответить
    Люди поймите это жизнь , это судьба и от неё ни куда не денешся если суждено было этому случиться, то это случилось и ничего уже не изменишь!! водитель не ищет себе оправдания и прошения, потому что сам прекрасно понимает, что он моральный урод. Сколько подобных происшествий происходит в мире по вине пьяного водителя очень много и если вы начнете вырезать и убивать всех, кто с ним находился или его семью во что превратиться наша страна в одну большую тюрьму, вы так рассуждаете,то так и получится не задумываясь о том кто и как будет воспитываться следующее поколение!! судьбу не изменишь, а жизнь это бумеранг, многие старые люди говорят, что грехи передаются по наследсву водитель понесет наказание за свой поступок , но задумайтесь у него тоже есть семья и для кого то он тоже является ребенком!! Задумайтесь значит не зря и не просто так судьба выбрала именно эти семьи!!
  4. Anna, NVRSK 12.05.2013 18:27 Ответить
    Мы все понимаем негативное отношение всего народа после случившейся ситуации, но вы тоже поймите многие люди которые являются участниками клуба либо не присутсвовали, либо прибыли на место трагедии сравнительно позже после случившегося!!! Вы обвиняете мало того что водителя еще и остальных участников клуба это очень глупо. Человек совершивший этот поступок очень виновен и ни кто его не выгораживает и не освобождает от ответсвенности!!!
  5. житель 12.05.2013 18:07 Ответить
    Да к сожалению полиция ДПС уж очень лояльны к пьяным, карупция, взятки, тьфу ...... Позор погонам!!!!!!!
  6. ssу 12.05.2013 17:42 Ответить
    не автовладельцев, а стритрейсеров! Это во-первых. А во-вторых - не имение чего либо не дает право "иметь" это незаконно. А по поводу "пьяни на чужой машине" - так сотоварищи про то знали. И не один он такой, не надо....
  7. ss 12.05.2013 17:10 Ответить
    Как первая судимость получит не более 3х лет, а через 1-1.5 года выпустят на волю (будьте реалистами). По пововоду так называемых "гонщиков" здесь ничего удивительного нет, даже в крае нет ни одной подготовленной трассы, чтоб они там ездили! Чтоб с людей спрашивать, нужно сначала что-либо дать (построить), это конечно вопрос к нашему государству! И научиться отделять наконец мух от котлет. Ото получается, пьянь какая-то, без прав и даже на чужом автомобиле, сделал трагедию, а в этом виноваты половина автовладельцев!
  8. Душелюб 12.05.2013 17:05 Ответить
    Вседозволенность для "избранных", порождает вседозволенность для всех. Стритрейсер сбил на Советов пешехода, знаете кто он, чей сын , и в какой партий он состоит сейчас. Авария на Серова, перевёрнутая маршрутка,пострадавшие. Виновный "погоны", приказано забыть. Потом авария на пр.Ленина. Такие же пьяные ублюдки в ТАЗе,хрен с ними,не жалко, но погибли другие нормальные люди. Пересечение пр.Ленина и ул.Снайпера Рубахо. Погиб подросток,от такого же имбецила. На протяжении многих лет,участок пр.Ленина-Дворец творчества регулярное ДТП с человеческими жертвами.Выводы делайте сами.
  9. Novoross 12.05.2013 16:09 Ответить
    По большому счету в этом доля вины не только полиции, так названного клуба, но и общества в целом! У нас считается зазорным позвонить в полицию или службу спасения и рассказать( ведь говорят что их видили на мор вокзале ) но ведь никто не сделал. Я сам 1 мая звонил в службу 112 о пьяных водителях которые после отдыха в Пионерской рощи разъезжались по домам, но результатов на звонок не последовало!!!!!!! О чем говорить!!!!!!! Царство Небесное Ангелочку и смирения ее родителям!
  10. SSвцу 12.05.2013 15:32 Ответить
    Про учеников тут не говорят. Разговор о ублюдках устраивающих ночные и дневные гонки. И о ДПС по "непонятным" ;) причинам забивающих болт на эти гонки И еще. ч4 ст 264 УК РФ. "....наказывается лишением свободы на срок до семи лет...".
  11. SS 12.05.2013 12:25 Ответить
    К сожалению в нашей стране так всё и будет! И народ так же делает свои выводы только по конкретным фактам, а не ищет причины из-за произошла трагедия! Причем тут пьяный дебил со своей пьяной компанией и люди которые тренируются на этом квадрате? У нас в городе нет ни одного места, куда даже новичок сможет приехать и повысить свои навыки вождения, прежде чем выехать но дороги общего пользования! И как можно приравнивать человека у которого даже прав нету, к любому другому водителю! А самое обидное что эта сука всего 2-3 года получит поселения и всё (супер законы РФ)!
  12. марина 12.05.2013 10:17 Ответить
    Виновны прежде всего те, кто ПОЗВОЛИЛ этому "клубу" существовать. Дэпсы и полиция. Вот их в первую очередь и надо к ответу призвать. И все друзья, кто наблюдал в тот день за финтами этого имбицила - вы понимаете, что вы все соучастники?! А никакие не "ни причем", как тут совсем уж не умная барышня anna пишет.Зад свой прикрываете, ребята.... "Честь" клуба налицо!
  13. Для Anna, NVRSK 12.05.2013 10:05 Ответить
    Ни причем те, кто в этих "пьяных" машинах ехал от Морвокзала?! Кто смотрел, как придурок "жучка" крутит? А в чем тогда честное имя "клуба"? Что за Клуб, каков его Устав, правила? Да просто сборище безголовых малолеток.А про цветочки, которые вы принесли на место гибели малышки - это....потрясающий цинизм. Или просто дремучая тупость.
  14. Эдуард 12.05.2013 09:51 Ответить
    Хотите погонять,разумный человек обеспечит безопасность и делать это не в местах скопления народа. Самое тяжкое преступление на этой земле убийство беззащитного ребенка, а это было убийство и нет ему прощения и тем более не может быть ни какого оправдания этому... 13 13 13
  15. Любовь 12.05.2013 09:31 Ответить
    Во избежании мошеннических действий любые объявления о поиске свидетелей и сборе материальной помощи публикуются после согласования с администратором. admin@nrnews.ru
    Сообщение справил администратор.