/Криминал/

В Новороссийске, в результате ДТП погиб молодой человек, двое госпитализировано

Авария произошла 6 августа на подъезде к мемориалу «Долина смерти». По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107 не выбрал безопасный скоростной режим, не справившись с управлением,  он  допустил съезд с дороги и столкновение с опорой освещения.

В результате дорожно – транспортного происшествия пассажир - 20 летний парень от полученных травм скончался на месте аварии. Пострадали еще двое пассажиров семёрки. Они были доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску предупреждает: Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим!

Просмотров: 5 977 Комментариев: 74
  1. гость 07.08.2013 23:08 Ответить
    Диана он должен был сидеть дома с беременной девушкой..а теперь как ей быть?что ей делать?у нее стресс и не дай бон,на малыше скажется..кто ей,помогать будет как она жить будет.
  2. диана 07.08.2013 23:07 Ответить
    пока нормально!!!! завтра уже будут алина и мама плохо!!!
  3. диана 07.08.2013 23:04 Ответить
    ни кто не знал что так получиться!поэтому и гуляли!!!!! и человек несет ответственность за всех кто сидел в его машине!!!!! он убица!!!!!!!!!!!! я виделась вчера с денисом и он мне сказал и все все в деталях поэтому заткни свой рот
  4. гость 07.08.2013 22:58 Ответить
    я не говорю что она,его бросила,я говорю что он боялся их одних оставить...а маме щас очень тяжело...как там вообще она и Алина..
  5. гость 07.08.2013 22:56 Ответить
    зачем Валера вообще где то лаЗил,почему не сидел дома с девушкой..он должен был думать о них и о будущем ребенке...
  6. диана 07.08.2013 22:56 Ответить
    и мама его не бросала!!!!!! валера сказал что останется жить со своей девушкой!!!которая сейчас на 2 месяце !!!!
  7. гость 07.08.2013 22:53 Ответить
    бедный..он боялся оставить маму и девушку с ребенком..
  8. гость 07.08.2013 22:52 Ответить
    бедный...он боялся оставить маму и девушку с ребенком...
  9. нихуя 07.08.2013 22:50 Ответить
    слышь ты диана ты нихрена толком не знашь не смей во всем обвинять дениса, они все виноваты по большому счету, и валера и все остальные, он вообще не хотел ехать на мысхако его валера уговорил, и никто не заставлял его вылезать в это окно, если бы спокойно ехали то се норм было бы норм , и не нужно никого в этом обвинять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  10. диана 07.08.2013 22:47 Ответить
    страх!!! когда ударилась машина в огорожение он хватался что бы не упасть.... и машина перевернулась...
  11. маруська 07.08.2013 22:35 Ответить
    что Валера говорил,какие были его эмоции?этот Денис,Иванченко?
  12. диана 07.08.2013 22:30 Ответить
    если бы он в поворот на скорости не входил! машина бы дальше ездила!!!!!! как и ездила до этого!!!! колесо пробило, не много выпивший....****** это всё!!!! он убил человека!!! и покалечил 2х людей!!!!!
  13. диана 07.08.2013 22:27 Ответить
    люди вы меня просто убиваете!!!!как можно защищать человека который убил 1 человека и покалечил еще 2х человек,водитель был бы не виноват, если бы он был трезвый и ехал с той скоростью которая разрешена в том районе! очем ***** речь!? не надо оскорблять покойного!!!! берегитесвою жизнь!!!!! и причем тут ***** родители??? им за руку ходить с 20 летним парнем? думайте что говорите!!! язык без костей!!!!!
  14. диана 07.08.2013 22:18 Ответить
    они начнем с того играли на перегонки!!!!и когда друг ссоседне машины просил ускориться и подбивал на ускорение, то водитель машины которая попала в дтп, не отказался! и в поворот он входил на высокой скорости!!! и когда он не справился с управлением они врезались в эту серую херню!!!!! и машиа от перевеса т.к.Валера сидел на окне начала переворачиваться, и перевернулась на Валеру, потом пронесла его еще по асфальту! вот это верная история! это рассказал парень который видел последние эмоции Валеры!!! что???водитель не виноват?!?! на перегонки они гоняли.... еще раз повторяю, да! валерочка виноват что сел в машину к пьяному, он заплатил за эту ошибку жизнью!!!!!!!! но водитель в этой ситуации виноват!!!!!!! онбыл под алкоголем!!!! и у него были 3 человека в машине!!!!!!! которые тоже серьезно пострадали!!!!!! как не водитель виноват если 2 человека в больнице а один в морге????????!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. katrina farm 07.08.2013 18:51 Ответить
    Как вы можете осуждать,если не знаете ничего!!! Если что,то сразу водитель виноват? Он не был мертвецки пьян,а немного выпивший! И еще, неполадки были с машиной! И экспертиза должна была это показать, а проще водителя обвинить! Вы все святые? Да я вас умоляю... У каждого грешок найдется и похуже!!! Не судите и не судимы будете!