/Криминал/

В Новороссийске водитель без прав убил годовалого ребенка

 

 

9 мая 2013 г. , около 18 часов 45 минут, на прилегающей пр.Ленина площадке, напротив д.93, водитель, управляя автомобилем Ваз-2106, не выдержал скоростной режим, обеспечивающий безопасное движение, не справился с управлением, допустил наезд на пешеходов, ( отец с ребенком на руках), после чего допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате дорожно-транспортного происшествия, погиб несовершеннолетний ребенок, 2011 г. рождения и получил ранения различной степени тяжести еще один пешеход. Водитель автомобиля, допустивший наезд на пешеходов, не имеет водительского удостоверения, по предварительным данным находился в состоянии опьянения. Сообщили в ГИБДД Новороссийска.

 

Еще одно ДТП, произошло около 10 часов 10 минут по ул. Сухумийское шоссе, 108. Водитель, управляя автомобилем Газель, при движении по ул. Сухумийское шоссе в сторону п. Кабардинка, не выдержал безопасный скоростной, допустил наезд на стоящий автомобиль Рено, после столкновения автомобиль Рено допустил наезд на стоящий спереди автомобиль ВАЗ-21154, который в последствии выбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем лексус, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ-21154, которая с ранениями различной степени тяжести доставлена в больницу № 1 г. Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и близких Вам людей.

 

 

Просмотров: 13 917 Комментариев: 83
  1. для Anna NVRSK 12.05.2013 09:00 Ответить
    КАКОЕ имя клуба ? вы сборище уродов вечно пьющих . лучше исчезните на всегда сами . пока вам помогать не стали , Я ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ КТО ВАС ИСТРЕБЛЯТЬ будет ...ВЫ ВСЕ КТО ТАМ БЫЛ , ВЫ ВСЕ ПОПАЛИ !!!!!!!!!!!!! 02
  2. Для Anna, NVRSK 12.05.2013 08:22 Ответить
    "ребят, прекратите писать чушь и оскорбления в сторону клуба вы поступаете как животные". Это ты кого сука животными хотела назвать? Твой одноклубник был в хламе, как свинья, да ещё вы знали что он без прав. И та маромойка с ним в машине каталась, почему не остановила? Потому что тоже нажралась как свинья,будующая мать ёть её ети. Да из за вас тварей уже нельзя по Малой земле спокойно погулять.
  3. Для Anna, NVRSK 12.05.2013 01:58 Ответить
    Ну конечно врачи. Вы в процессе отмазывания своего ублюдка связь с реальностью не теряйте. Мы хотим помочь... ну конечно :(( Вы хотите жопу прикрыть, что бы через месяц, как шум утихнет снова устраивать свои ёбнутые покатушки. Хотите помочь семье потерявшей ребенка? Всей женской половиной клуба ежедневно принимайте Тетрагинон или постинор, а мужская (N,N’-бис-(дихлорацетил)-1,8-октаметилен
    диамин). 99% гарантия от появления следующего поколения "гонщиков".
  4. Svet 12.05.2013 01:22 Ответить
    Anna, NVRSK, честное имя клуба??? честное имя клуба???а где было ваше честное имя клуба, когда ваш товарищ катался пьяный и без прав? или он прям в первый раз это делал??? что ж вы его за шкирку не взяли и не отправили на права сначала учиться и не объяснили, что пить нельзя? вместе с честным именем клуба???
  5. Anna, NVRSK 11.05.2013 23:52 Ответить
    да, и ещё в гибели девочки врачи виновны не меньше чем водитель ВАЗ-2106, из-за своего бездействия!
  6. Anna, NVRSK 11.05.2013 23:47 Ответить
    ребят, прекратите писать чушь и оскорбления в сторону клуба вы поступаете как животные! если виноват один не значит что виноваты все участники клуба. мы очень хотим помочь матери малышки. не думайте что мы игоисты мы приезжали и положили цветы на место гибели девочки, да наш близкий виновен ни кто не отрицает, но поймите остальные не причём!пусть город нас ненавидит, лично я сделаю всё что бы мы вернули честное имя клуба. просто задумайтесь сколько людей сбивают на улицах города и ни кто не застрахован!
  7. Эдуард 11.05.2013 23:11 Ответить
    Я за рулем с 1982 года профи.,в тот момент мое праздничное настроение сменилось тревогой и будь оно не ладно предчувствие не обмануло.В 18:44 я готов был ослепнуть чтоб не видеть этого ужаса,я сразу выхватил телефон минуты перескочили 45 и вызвал "скорую"."Скорая" приехала через 12 минут,в 18:57,но действий никаких только конст. Сегодня был на месте трагедии...,я опять испытал шок.Утешать знаю нет смысла,прошу прощения,что не смог предотвратить трагедии, скорблю со всеми...
  8. тимофей 11.05.2013 22:08 Ответить
    а еще лучше сделать с ним точно также. привязать на проспекте по середине дороги около самолета, а с пятой пол-ки разогнать камаз и пусть смотрит тварь на свою смерть
  9. тимофей 11.05.2013 22:04 Ответить
    расстрелять эту суку и все. как в китае делают с пьяными водилами.В,В, введи пож. расстрельную статью
  10. Душелюб 11.05.2013 15:21 Ответить
    Безнаказанность порождает беззаконие и остальные мерзости. Вспомните "громкие" аврии в нашем городе. Один участник,сбивший насмерть человека на Советов состоит в Единой России. Авария на перекрёстке по ул.Серова,когда перевернулось маршрутное такси, было сделано всё, что бы скрыть всё. Если этот имбецил окажется со связями, то сразу выяснится что его сука беременная и скоро отелится. и.т.д Удивляет то,что все службы МВД были на усилении.
  11. Роман 11.05.2013 13:23 Ответить
    Придурка этого из автоклуба новороса , нахер садить на максимальный срок и что бы пожежше !!!!!!!!!!!!!! мудак , и ву не выдавать !!!! козел , как можно сесть за руль пьяным и еще лететь , че бля самоуверенный , сука шестерок поакупают понтов дохера и садятся за руль , на месте родственников надо этого дебила ушатать , что бы в тюррьме его жизнь и осталась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я видел ихние сходки постоянные алкогольные , быдло !!!!!
  12. марина 11.05.2013 11:23 Ответить
    И дэпсов заодно туда-же, в суд....Как вообще такое может быть - общественное место, машины паркуются, люди с детишками ходят - и тут-же рядышком любители драйва резвятся...?!! Что, проплатили площадочку,то? Иначе и быть не может!
  13. посторонний 11.05.2013 11:01 Ответить
    СОГЛАСЕН С АНДРЕЕМ , НУЖЕН ПУБЛИЧНЫЙ СУД ... 02 02 жаль что мы не относимся к не которым штатам америки . У них смертная казнь не отменена ..