/Криминал/

В Новороссийске, в результате ДТП погиб молодой человек, двое госпитализировано

Авария произошла 6 августа на подъезде к мемориалу «Долина смерти». По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107 не выбрал безопасный скоростной режим, не справившись с управлением,  он  допустил съезд с дороги и столкновение с опорой освещения.

В результате дорожно – транспортного происшествия пассажир - 20 летний парень от полученных травм скончался на месте аварии. Пострадали еще двое пассажиров семёрки. Они были доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по г.Новороссийску предупреждает: Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим!

Просмотров: 5 977 Комментариев: 74
  1. Упс 07.08.2013 15:28 Ответить
    80 км/ч на тазике. Вообще странно, как кто то выжил. Пьяный за рулём убийца. Человек севший в машину к пьяному ( зная что водитель пьян) клинический идиот.
  2. друг детсва всех 07.08.2013 14:31 Ответить
    да было колесо испорчено!! все знали!! их никто не заставлял садится, Денис и сам ехать не хотел!! есть глупые люди которым можно все они и настояли на этом чтоб поехать это был один из пассажиров!! они ехали 80 км/ч и не больше!! водитель тут не причем! надо было за своими детьми смотреть внимательно а не так кинули дитя на произвол судьбы вот случилось беда так сразу примчались! а так бы и не вспомнили! может даже этот родитель и не знал чем и как он занимался!! то что случилось уже не исправишь это будет кому то уроком!
  3. диана 07.08.2013 14:07 Ответить
    водитель (Денис) должен понести наказание! и это наказание будет! в глазах друзей он стал (*******), которого сгнабят!
  4. Диана 07.08.2013 14:01 Ответить
    Я Диана,знаете с Валерой мы дружим давно, он конечно любитель погулять, покуралесить,выпить с друзьями,да! он виноват в том что он сел в машину с пьяным водителем,он виноват что он не позаботился о своей жизни, но вопрос в другом, как водитель(Денис) позволил себе сесть за руль в таком состоянии, и посадить в машину ещё 3-х. Водитель потанцеальный убийца!конечно же ни кто не думал что так произойдет,всем было весело! человека не вернешь! дай Бог что бы второй парень выжил! зачем кого то обвинять сейчас? посочувствуйте лучше! кто знает как жизнь ваша повернется а человек к сожалению от природы не всегда бдительный! и причем тут родители?! они не садили своих детей в машины, а ходить с 20 летним парнем за руку глупо!!! следите за своей жизнью! и не допускайте сами таких ситуаций
  5. Саша 07.08.2013 13:46 Ответить
    Теперь ему осталось молица что бы ему голову не сломали СУД ЛИНЧА еще не кто не отменял. МРАЗЬ.
  6. Виталий 07.08.2013 13:40 Ответить
    Что значит причем? ОН В УМАТЕ ЗА РУЛЬ СЕЛ И С ПОЛНОЙ МАШИНОЙ ЛЮДЕЙ ГОНКИ УСТРОИЛ ПРИДУРОК.
  7. Карина 07.08.2013 13:36 Ответить
    Проблема с колесом, говорите...Ну да, у нас тоже это распространенная причина страшных ДТП: проблема с одним, проблема с другим...только и это не снимает ответственности с водителя. По-моему, он должен был следить за техническим состоянием транспортного средства, за состоянием покрышек и т.д.!Я еще раз повторюсь-превышение скоростного режима во много раз увеличивает вероятность наступления ДТП. И это факт.Еще раз повторюсь-не мой племяш был за рулем, не он давил на газ и уж тем более не он не справился с управлением...Если бы скорость была ниже (например, те же 60 км) таких последствий можно было бы избежать. И единственный сын, единственный внук, единственный племянник был бы жив. Скажите, Гость,а вы хотели бы оказаться в машине (в ВАЗ 2107 с "проблемным колесом") и ехать с таким водителем?..
  8. Гость 07.08.2013 12:33 Ответить
    Карина, вот вы обвиняете водителя, да, я вам соболезную, но кто заставлял вашего племянника садиться в эту машину? Кто его поил? Почему другие подростки не поехали? Куда Вы смотрели? Осуждать других легко... Да, один мальчик погиб, другой в реанимации и не известно, выживет ли он... жалко, больно... это дети. Но в их глупости виноваты их родители - куда смотрели??? Почму недоглядели?...Да, водитель виноват, но... это машина, и что произошло, почему он не вошел в этот поворот... были проблемы с колесом
  9. Карина 07.08.2013 12:01 Ответить
    Мда,рассуждения от Polinka натолкнули на мысль о том,что она сама толком-то ничего не знает!!!!В этом ДТП погиб мой единственный племянник!!!!Водитель ВСЕГДА несет ответственность за себя и за людей, находящихся в салоне автомобиля!!Да, люди пьют, гуляют и т.д. Пассажир мог быть в любом состоянии,а вот водитель находиться в таком состоянии просто не имел никакого права!И это я Вам пишу-водитель с 11-летним стажем...Почитайте мнения других людей-водитель (заметьте, именно водитель) носился, заметно превышая скоростной режим!Запомните-все правила кровью писаны...
  10. POLINKA 07.08.2013 11:47 Ответить
    вот вы все такие умные!!! все люди пьют и гуляют!! а то что авария случилась с каждым может быть и водитель тут не причем!! зачем писать того чего толком не зная!!
  11. Светлана Олеговна 07.08.2013 04:54 Ответить
    Чем только родители думают, куда смотрят, я не знаю что бы я сделала с этим козлом водителем если бы мой ребенок там был, ЗАДУШИЛА БЫ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ. Почему такие не дохнут?
  12. Александр 07.08.2013 04:49 Ответить
    Это семерка все время летала а не ездила, давно должно было случиться, родителей жалко. ПЬЯНЫЕ МАЛОЛЕТКИ ЗА РУЛЕМ УБИЙЦЫ.
  13. юлия 07.08.2013 04:46 Ответить
    Почему не пишите что они были мертвецки пьяные?
  14. Mikhnik 06.08.2013 17:49 Ответить
    А что Новороссийск приобрёл статус посёлка?