/Культура/

В Новороссийске прошла «Ночь искусств» 2018

4  ноября 2018 года с 19.00 до 23.00 по всей стране прошла VI  Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Слоган «Ночи искусств 2018» - «Искусство объединяет». Для культурных учреждений всей страны это прекрасная возможность по-новому взглянуть на себя, заявить о себе, попасть в популярные афиши, привлечь еще больше постоянных посетителей.  
 

Новороссийск не стал исключением! Мероприятия проходили во всех учреждениях культуры города, и, конечно же, они были приурочены празднованию Дня народного единства. Новороссийский исторический музей, планетарий, культурно-досуговые учреждения и библиотеки подготовили и провели для гостей интересные программы. Все они открывали искусство для посетителей. Это были всевозможные интерактивы, квесты, мастер-классы, викторины и конкурсы, а также выставки, концерты и театрализованные представления! 
На новороссийскую ночь искусств пришли люди с разными вкусами и представлениями о жизни, взрослые и дети, знатоки и те, кто только начинает свой путь. Действительно, искусство объединяет, это общая ценность для всех нас! 
 

Источник: Специалист управления культуры г. Новороссийска

Просмотров: 971 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.