/Культура/

«СМЕРШ» вернётся на РЕН ТВ в преддверии 9 мая

Специально для российских зрителей телеканал изменит сетку вещания и покажет в майские праздники новый шпионский боевик о героях советской контрразведки, ставший самой популярной премьерой за всю историю РЕН ТВ.

В минувшее воскресенье на РЕН ТВ состоялась премьера 12-серийного шпионского боевика «СМЕРШ». Один из самых ожидаемых российских сериалов весны собрал у экранов миллионы зрителей всех поколений. 28 апреля РЕН ТВ установил сразу два рекорда телесмотрения: самую высокую долю сериальной премьеры и самую высокую долю дня.

Средняя доля «СМЕРШ» по России среди всех зрителей в возрасте 25-54 лет составила 13,3%, а среди мужчин того же возраста – 18,4%. При этом самая высокая средняя доля серии достигла 15,2% и 21,1% соответственно. В целом за день РЕН ТВ показал долю 11,9% в группе «Все 25-54» и 16,4% в группе «Мужчины 25-54».

В первые майские праздники, 3, 4 и 5 мая, РЕН ТВ снова покажет сериал «СМЕРШ» – по одной новелле в день, в удобное для зрителей время. Шпионский боевик выйдет в эфир в преддверии Дня Победы, чтобы напомнить о геройских подвигах советских разведчиков в годы Великой Отечественной войны. Те, кто ещё не успел оценить новый сериал Олега Фомина, смогут посмотреть его за праздники. А те, кто уже стал поклонником шпионского боевика, получат шанс ещё раз проследить за сражением советских контрразведчиков и немецких диверсантов.

Все три новеллы сериала на экране разворачивается жестокая борьба контрразведки СССР с беспринципными агентами Третьего рейха. Интересы Родины отстаивали Алексей Макаров (Волков) и Владислав Котлярский (Семёнов), а главного антигероя исполнил сам режиссёр – Олег Фомин (Конрад фон Бютцев).

Источник: Дирекция по маркетингу и цифровым коммуникациям

Просмотров: 1 496 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.