/Культура/

Уважаемые читатели!

С сентября  2019 года в  Центральной городской библиотеке им. Э.Э. Баллиона через портал Национальной электронной библиотеки (НЭБ) предоставлен доступ к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ) в рамках Электронного читального зала (ЭЧЗ) НЭБ. Диссертации из ЭБД РГБ доступны для просмотра в полном объеме без возможности печати. 

Электронная библиотека диссертаций РГБ – это уникальный шанс для тех, кто занимается наукой реализовать свои возможности, сформировать свои научные взгляды с учетом знаний, наработанных десятилетиями.

 Сегодня Российская государственная библиотека предоставляет возможность доступа к полным текстам диссертаций и авторефератов, находящимся в электронной форме, что дает уникальную возможность многим читателям получить интересующую информацию, не покидая своего города. Каталог Электронной библиотеки диссертаций РГБ находится в свободном доступе для любого пользователя сети Интернет.

Процедуру регистрации для доступа к уникальному ресурсу – Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ) можно пройти в Центральной городской библиотеке им. Э.Э. Баллиона в Электронном читальном зале  (II этаж).

Источник: ЦГБ им. Баллиона

Просмотров: 606 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.