/Культура/

В ЦГБ им. Э. Баллиона откоется "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ"!

У Молодежного Проспекта обновления! Сотрудники будут рады видеть всех желающих на новых, увлекательных мероприятиях! МП представляет пакет новых и обновленных мероприятий, одно из них - ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ.

Творческая Мастерская - это прекрасные, увлекательные, креативные и совершенно разные мастер-классы и творческие дни в Молодежке. Мастера своего дела расскажут, покажут, а главное дадут возможность создать свой маленький индивидуальный шедевр. Творческая Мастерская - это не только уроки искусства, но и приятные, веселые часы, проведенные в компании вежливых, приятных, импульсивных сотрудников и посетителей отдела. Гости смогут обсудить с такими же креативными личностями деятелей искусства, их произведения, а главное обрести вдохновение!

10 октября в 15:00 Молодежный Проспект предлагает научится упаковывать подарки с минимальными затратами при помощи подручных средств.
Когда друзей и коллег много, а бюджета на подарки мало, можно удивить всех милыми, импровизированно украшенными подарками. У вас дома завалялась ненужная гофрированная бумага, картон, бантики, ленточки и прочие ненужные украшения? Тогда это Вам обязательно понадобится для создания необычной, оригинальной упаковки. Порадовать своих родных и знакомых оригинальными и стильными презентами хочется каждому. И совершенно не обязательно при этом тратить массу сил и средств, чтобы подарить родным, близким и друзьям самые яркие эмоции и ощущение настоящего праздника.

Молодежный проспект ждет всех желающих 10 октября в 15-00!
Адрес: ул. Советов, 44 (Библиотека им. Э.Э. Баллиона).
Вход - свободный!

Источник: Специалист управления культуры Анатолий Деревенец

Просмотров: 684 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.