/Культура/

"Голос тот же": Андрей Губин вернулся на сцену спустя 15 лет

Известный российский певец Андрей Губин вернулся на сцену, передает NUR.KZ.

Последние дни в Сети обсуждают новость о возвращении 46-летнего певца Андрея Губина на сцену. На днях поп-кумир нулевых выступил в одном из московских караоке-баров, чем вызвал всеобщий ажиотаж. Кадрами его выступления поделился в Instagra, участник шоу "Голос" Илья Бардо, рассказавший, что познакомился с Андреем.

Опубликованные ролики стали вирусными в Cети, а поклонники предположили, что Губин готовится к более масштабному возвращению на сцену. "Круто! Андрей возвращайтесь уже", "Андрей красавчик", "Раз 20 пересмотрела видео. Такая ностальгия по голосу Андрея, не передать словами... Жаль, что не дает концерты - сходила бы с удовольствием", "Скорее всего, скоро вернется на большую сцену".

"Безумно соскучились", "До слез, так его не хватает", "Хорошо выглядит Андрей", "Дождались", "Голос тот же", "На отвали поет", "Это нереально", "Прекрасно выглядит", "Можно слушать бесконечно", - отреагировали пользователи (здесь и далее орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.)

К слову, последнее большое выступление Губина состоялось в 2005 году в Кремлевском дворце. "Вижу, как всем поклонникам Андрея Губина не хватает Его! Поэтому, по многочисленным просьбам, решил поделиться еще одним отрывком! Надеюсь, Андреи? не обидится на меня за это видео.. Люди безумно любят тебя и ждут твоего возвращения! Песня "Москва" из репертуара "Мангол Шудан" на стихи Есенина. В исполнении Андрея Губина", - гласит послание Ильи Бардо.

Источник: https://www.nur.kz/1864994-golos-tot-ze-andrej-gubin-vernulsa-na-scenu-spusta-15-let-video.html

Просмотров: 595 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.