/Культура/

В Новороссийске открыли фотовыставку «История транспортной полиции Новороссийска в лицах»

В Новороссийске открыли фотовыставку «История транспортной полиции Новороссийска в лицах»Фотовыставку с таким названием организовали сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте на железнодорожном вокзале города-героя. Открыли выставку полицейские в рамках патриотической акции «Неделя мужества», которая проходит в транспортной полиции Новороссийска с 15 по 23 февраля.

Экспозиция призвана рассказать зрителям, насколько нелегко бывает носить полицейские погоны. А ордена и медали, которые в праздничные дни сверкают на парадных кителях, порой заслужены потом и кровью. Зал ожидания, как место расположения выставки выбрано не случайно. Пассажиры должны понимать, что возможность спокойно, безопасно перемещаться по просторам нашей страны, комфортно ощущать себя на объектах транспорта обеспечивается ежедневным, самоотверженным и кропотливым трудом сотрудников транспортной полиции.

Представленные в рамках выставки «История транспортной полиции Новороссийска в лицах» фотографии сделаны сотрудниками Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте. Стоп-кадр запечатлел и рабочие будни полицейских, и трогательные моменты в работе сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, и кинологов с четвероногими напарниками, и отработку задержания вооруженных преступников сотрудниками и многое, многое другое.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте.

 

Просмотров: 1 871 Комментариев: 1
  1. ццц 22.02.2012 17:35 Ответить
    Весёлая жизнь сотрудников в фотографиях)))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.