/Культура/

Летняя палитра станицы Натухаевская

 В станице Натухаевская муниципального образования город Новороссийск, на площади перед Домом  культуры была проведена конкурсно-игровая программа  для детей и подростков  «Краски лета» - творческий отчет изо-студии «Палитра».

 

На площадке также присутствовали взрослые – мамы, папы, бабушки и дедушки. Тем, кто пришел в этот теплый летний вечер в Дом культуры, пришлось не только принимать участие в игровых конкурсах, но и на славу потрудиться, участвуя в викторинах, отгадывая загадки , разрисовывая красками морские камешки, а также поучаствовать в модном направлении художественного творчества – Боди-Арт .

 

Добрая  сказочная героиня – клоунесса Аняша (Васютина Анна)  с первой минуты расположила к себе детей. Все детки активно принимали участие во всех играх, конкурсах, весело танцевали.  У главного входа ДК демонстрировались работы юных художников из студии «Палитра» ( рук. Артамонникова Н.П.) В этот вечер у ребят была двойная радость – их работы были отмечены на районном фестивале детского творчества «Попутный ветер». Лучшие работы были удостоены грамот. Ведущая программы Васютина Е.Г. поздравила ребят-художников и пожелала им дальнейших творческих успехов. Ребята поддерживали друг друга бурными аплодисментами. А улыбки, смех и праздничное настроение послужило наградой организаторам этого мероприятия. Выполнив все задания и пройдя веселые испытания детей ожидал сладкий приз от клоунессы Аняши.

 

Просмотров: 2 034 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.