/Культура/

Продолжается выставка-презентация работ лучших фотографов Новороссийска на тему «Фитнес как образ жизни»

 Свои работы представил следующий участник – Маргарита Половянова. Идею фотосъемок Рита предложила сама – молодая, красивая, любящая мамочка, успешная и современная мать семейства, которая следит за своим здоровьем и здоровьем своего чада. Данная тема выбрана не случайно, ведь Маргарита является мамой чудесного малыша, и конечно старается придерживаться активного образа жизни.

 

В своих работах она постаралась отразить все составляющие здорового образа жизни – занятия и прогулки на свежем воздухе, правильное и полезное питание, увлечение различными видами спорта, а также хорошее настроение и позитивное отношение к жизни – все это вместе со своим малышом. Помогали Маргарите член фитнес клуба «GoodGym», молодая мама Юлия и ее очаровательная дочечка Катюша.

 

Маргарите удалось наглядно показать как здорово и необходимо для человека заниматься фитнесом, спортом, объяснить с помощью фоторабот, что важно приобщать детей к здоровому образу жизни, к спорту с ранних лет. Выставка получилась яркой, красочной и позитивной. Это не удивительно, ведь Рита хоть и молодой, но очень талантливый и развивающийся фотограф. Она работает и прекрасно разбирается в жанрах fashion и beauty, призёр ряда фотоконкурсов в номинациях "Арт, fashion фотография". Сотрудничала с модельными агенствами Prima, FMA, отборочным туром национального конкурса красоты "Мисс Россия" в Новороссийске "Мисс 2011". Не забывает и про арт-проекты, в которых реализует свои личные творческие замыслы.

 

А еще Маргарита очень веселая, дружелюбная и обаятельная девушка, любящая жена и заботливая мамочка.

 

Приглашаем всех посетить интересную выставку.

 

Просмотров: 2 399 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.