/Культура/

Рок-фестиваль «Новые Люди»

С 15 июля по 2 сентября, каждое воскресенье в Новороссийске на Суджукской косе будет проходить крупномасштабный Рок-фестиваль «Новые Люди». 
Рок-музыканты и просто любители качественного звука, приезжают не только с Краснодарского края, но и со всех уголков России, чтобы выступить на сцене главного open-air этого лета - MusicBoxClub. И конечно же никто не хочет уезжать без главного приза, а именнно: 

За первое место клип стоимостью 100тыс. рублей от телеканала MUSICBOX и ротация на телеканалах MusicBox и MTv-Rock.
А также, три лучшие группы примут участие на крупном фестивале в Сочи, и получат возможность сыграть на одной сцене с легендами русского рока. 

Известны группы, которые проходят в финал, по итогам прошедших концертов фестиваля:

Кэрролл Льюис(Краснодар) 
Hazard(Ростов) 
Шифр последней реальности(Новороссийск) 
S.I.S.K.I (Анапа)
Jazz-ka4 (Новороссийск)

Особое признание от зрителей получила группа S.I.S.K.I (Анапа), они прошли в финал без особых усилий, ведь они не начинающие музыканты, а профессионалы своего дела. Парни играют в стиле поп-панк и хэппи хард кор. "У нас в группе 3 человека всего, но нам хватает для нашего стиля это гитара, бас-гитара, ударка.На фестиваль попали достаточно просто без всяких ожиданий и нюансов подали заявку и выступили через день" - рассказывает вокалист и бас-гитарист группыАлексей Кауфман.

Фестиваль продолжается, и подать заявки может любой желающий,  по телефону +7-953-102-57-35-Антон.
При поддержке ночного клуба MUSIC BOX CLUB

Источник "Склад-умов"

Просмотров: 1 594 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.