/Культура/

Заседание клуба семейного общения «Малышок»

Как же соскучились за время летнего перерыва мамы, папы, бабушки и дедушки, а больше всех маленькие зрители по кукольным спектаклям, которые каждое второе воскресенье месяца любили смотреть в клубе семейного общения «Малышок» при Центральной детской библиотеке имени Н. К. Крупской (ул. Губернского, 40)! Наверное, поэтому в 11 часов медиазал библиотеки едва вместил всех желающих увидеть кукольный спектакль «Красная шапочка». Перед спектаклем малыши, боясь спугнуть волшебство, сидели тихо-тихо. Они пообещали ведущей не бояться волка и внимательно следить за тем, каких зверей встретит Красная шапочка во время своей воображаемой прогулки в Африку. Зато после спектакля, который очень украсили весёлые песни и красочное слайд-шоу, малыши аплодировали от души и наперебой отвечали на вопросы.

А потом состоялся разговор на тему: нужно ли доверять совсем незнакомым людям, нужно ли идти с ними, когда они вас куда-то зовут, нужно ли им рассказывать о себе и своей семье, как это сделала Красная шапочка. Разговор получился очень поучительным. Затем в читальном зале младшего отдела ребята познакомились с новыми книгами и журналами.

Прощаясь, взрослые и малыши от всей души благодарили сотрудников отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов Центральной детской библиотеки за приятную встречу.

Просмотров: 1 311 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.