/Культура/

Праздничная программа «Здравствуй, новый читатель!»

27 мая 2013 года в 11 часов на центральной аллее парка культуры и отдыха им. Ленина началась праздничная программа «Здравствуй, новый читатель!», посвященная Общероссийскому дню библиотек. Мероприятие было подготовлено и проведено сотрудниками Центральной детской библиотеки им. Крупской (ул. Губернского, 40), а посетили его воспитанники детских садов № 6 и № 33, а также родители с детьми, узнавшие о празднике из газет и Интернета.

 

Ведущий Па-Сашок (Коваль Александр Владимирович) и Красная Шапочка играли с детьми в веселые игры, проводили мини-викторины и утреннюю зарядку, водили хороводы. Юные артисты из образцовой детской вокальной студии «Орхидея» и танцевального ансамбля «Стрекоза» радовали собравшихся веселыми песнями и зажигательными танцами. Какие только песни не звучали! Про лешего и про принцессу, про куклу с розовым бантиком и про хоровод, про спорт и про девочек-отличниц! А танцы! «Радуга», «Огонь», «Дорога к солнцу», «Танец дружбы», «На прогулке»…

Воспитанники детских садов вдоволь наигрались, наплясались, получили в подарок флажки с лозунгом «Мы любим читать» и отпустили в небо гроздь воздушных шариков. Мы ждем наших юных читателей в гости!

Просмотров: 1 544 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.