/Культура/

Молодёжный проспект

29 июня сотрудники отдела «Молодёжный проспект» Центральной городской библиотеки им. Горького вместе с активистами выехали на «Медико-социальный десант» в станицу Раевскую. Среди программы, организованной отделом, были Буккроссинг, а также несколько настольных игр, привезённых с собой в станицу. Пришедшие с интересом ознакомились с движением Буккроссинга, взяли несколько книг для чтения, а молодёжь сыграла несколько партий в «Шакал», «Манчкин» и «Крокодил».

***

30 июня в «Молодежном проспекте» снова прошли стихочтения.

На мероприятии звучали произведения разных жанров. Кроме этого, состоялось и чтение малой прозы. Встречу посетило множество новых людей, которые оставили положительные отзывы.

1 июля активисты молодежного отдела организовали просмотр многосерийного фильма «Секретные материалы». Зрители с удовольствием следили за перипетиями сюжета и расследованием, проведённым главными героями. Фильм помог ребятам отточить свою психологическое чутьё, а также в полной мере насладиться актёрской игрой.

***

2 июля посетители, увлекающиеся интеллектуальными играми, с интересом провели несколько партий в шашки. Игры прошли ярко, ребята получили ещё одну порцию позитивных эмоций.

Просмотров: 1 437 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.