/Культура/

Плавание – самый лучший в мире спорт

В детской библиотеке-филиале № 6 (ул. Волгоградская, 44) собрались ребята из близлежащих дворов, чтобы рассказать любимым библиотекарям, как они проводят лето, где были, что делали, чему научились…

На вопрос «Что же такое лето?», ребята наперебой отвечали, что это каникулы, солнце, игры, море. Наверное, именно от этих слов на душе каждого становится радостно, светло и сразу словно ощущается легкий морской ветерок, солёные брызги и так и хочется бесконечно качаться на волнах и плыть, плыть, плыть…

Как выяснилось, за лето все подросли, загорели, окрепли и многие научились плавать. Именно плаванию был посвящен час здоровья «Плавание – самый лучший в мире спорт». Всего мероприятие посетили 13 человек.

Заведующая сектором Скорик Зоя Анатольевна рассказала ребятам о пользе этого вида спорта, известных спортсменах-пловцах, и конечно, о правилах безопасности на воде. Ведь ещё есть немного времени, чтобы насладиться остатками лета, сохранив как можно больше приятных впечатлений о море, солнце и каникулах.

Просмотров: 1 421 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.