/Культура/

Молодые дизайнеры Юга примут участие в межрегиональной конференции «СФЕРА ИНТЕРЕСОВ»

С  9-13 октября 2013 года молодые дизайнеры соберутся в курортном городе Анапа в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена», они примут участие в работе межрегиональной конференции «Сфера интересов: визуальные коммуникации и дизайн»

Конференция проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

 

 

 

Цель конференции - обмен опытом среди молодежи, интересующихся сферой дизайна (от графического до промышленного) и интернет – технологий, а так же возможность представить свои работы и проекты на «суд» квалифицированных экспертов.

Участники - молодые дизайнеры, студенты факультетов дизайна и визуального искусства Российских ВУЗов.

Преподаватели и эксперты - ведущие профессионалы российской дизайн - отрасли, руководители дизайн студий и агентств, арт-директора.

 Направления работы конференции:

- Дизайн (предметный и промышленный дизайн,  дизайн-проектирование, графический дизайн).

- Дизайн-менеджмент  (раскрытие управленческого потенциала участников, управление творческим процессом и организация бизнеса в дизайне).

-  Новые медиа (Графика для сцены, интерактивная инсталляции и работа с новыми медиа (vj, mapping, дополненная реальность).

- Дизайн среды (современные методы исследования городской среды, принципы создания инструментов коммуникации, информационных носителей и их защиты от внешних факторов).

Просмотров: 1 876 Комментариев: 1
  1. deva 20.09.2013 13:33 Ответить
    а как туда попасть?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.