/Культура/

Пришло время подвести итоги большого читательского марафона «Лето-2013»

Пришло время подвести итоги большого читательского марафона «Лето-2013», участие в котором принимали читатели 1-4 классов МАОУ СОШ № 19, а это без малого триста человек! Правда, многие сошли с дистанции еще в июне. И только самые упорные все лето приходили в библиотеку и читали книги из марафонского списка. И не просто читали, но и делились впечатлениями о прочитанном с библиотекарями и другими читателями, рисовали иллюстрации к полюбившимся произведениям, составляли викторины по книгам, делали закладки с рекомендациями. В общем, трудились на славу.

И вот итоги марафона подведены. В фойе МАОУ СОШ № 19 состоялась церемония награждения победителей и активных участников марафона, на которую были приглашены все ученики начальной школы и их учителя.

Благодарности и книги за активное участие в марафоне получили Арзуманов Григорий (3 «В»), Хасанова Дарья (3 «А»), Костина Яна (2 «Б»), Стригуненко Ксения (2 «В»), Новосельцева Анастасия (2 «Г»), Королев Валерий (4 «А»), Туманова Камилла (4 «Б»), Бондарева Софья (4 «Б») и Плугатырь Алена (4 «Б»).

Настал самый волнующий момент – награждение победителей. Эти ребята не только прочитали за летние каникулы больше всех книг, но и отличились прекрасно выполненными творческими работами, которые можно увидеть на выставке в библиотеке. Победителями читательского марафона «Лето-2013» в детской библиотеке–филиале № 7 стали Заватски Александра (4 «А»), Дмитриева Галина (4 «Б»), Билиходзе Мария (3 «Б»), Тикс Татьяна (2 «А») и Хлопицкий Игорь (2 «А»), которые были награждены почетными грамотами и книгами. Заведующая филиалом Назарова Тамара Андреевна поблагодарила ребят за активное участие в марафоне, пожелала и впредь дружить с книгой и чаще приходить в библиотеку, где с нетерпением ждут каждого читателя.

Просмотров: 1 397 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.