/Культура/

В городском театре состоится показ музыкальной сказки в стиле диско

18, 20 ноября в 12-00, 19 ноября в 10-00 рамках школьной программы в городском театре состоится показ музыкальной сказки в стиле диско

«ПРОИСШЕСТВИЕ НА ЛЕСНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ»

Новороссийского народного театра им. В. Амербекяна.

 У лесной дороги мирно живут Белочка-хозяйка, Сова-пенсионерка, Зайчик-журналист, Ёжик-следопыт, Потапыч-силач и Лиса… Даже не знаем, как её назвать…Очень хитрая и непослушная! Для того чтобы было безопасно переходить дорогу, зверушки устанавливают трёхглазый светофор! Но кое-кто не хочет жить по правилам и решает светофор украсть, что и делает тёмной ночью, усыпив охранников. Куда же пропал светофор, и кто это сделал? Ответы на эти вопросы вы получите, посмотрев наш спектакль.

28, 29, 30 ноября в 18-30 ч. народный театр им. В.П. Амербекяна представляет премьеру спектакль«ЗА СТЕКЛОМ» (С. Сергиенко)

В большом доме в одной из квартир в пространстве между оконными рамами застряли кучка насекомых. Но тихому миру между стеклами угрожает опасность. Дом собираются сносить.

Это рассказ об ограниченности мышления, о футляре, в который человек регулярно себя засовывает, и не хочет выползать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Это пьеса о том, что мир значительно больше, красивее, просторнее, многограннее, нежели мы думаем...

Справки по тел. 644 - 987

Коллективные заявки по тел. 8-988-317-67-97

Просмотров: 1 197 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.