/Культура/

Правовая культура молодежи!

В конце мая прошло рабочее совещание членов территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска с представителями отдела по делам молодежи администрации г. Новороссийска и специалистами отвечающих за работу с молодежью сельских округов Новороссийского внутригородского района.

Целью данного совещания, стало обсуждение совместного плана мероприятий по работе с молодежью сельских территорий в летний период. Как сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Евгений Азизов: «Мы особое внимание в своей работе уделяем повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. Сегодня в рамках краевого политического марафона «Время выбирать!», мы проводим комплекс мероприятий направленных на стимулирование интереса и активности у молодых людей к участию в избирательном процессе».

По словам специалиста отдела по делам молодежи Гаяне Карапетян: «С 1 июня 2014 года с 18:00 до 21:00 час. на территории города, в том числе и сельских округов начнут свою работу летние молодежные дворовые площадки. В рамках работы, которых будут проводиться такие мероприятия как: выездная встреча членов избирательной комиссии, депутатов городской Думы с молодежью; конкурс на лучший плакат «Я выбираю»; на лучший социальный ролик, призывающий молодежь участвовать в выборах; проведение конкурса сценок среди команд сельских округов (дворовых площадок) «Атмосфера голосования» и многое другое, а завершится все торжественным подведением итогов с определением лучших из лучших и вручением ценных подарков и призов. Всю дальнейшую информацию можно узнать у вожатых на дворовых площадках и в сети интернет».


Просмотров: 1 429 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.