/Культура/

Ветер будет свежим

Уже совсем скоро состоится финал краевого фестиваля современного молодёжного творчества "СВЕЖИЙ ВЕТЕР" по направлениям: рок, рэп, граффити, ди-джеинг, beatbox, брейк-данс! 
А пока мы объявим победителей второго (зонального) этапа.

Номинация "хард-рок": 

1. «Post Sсriptum» (Каневской район); 
2. «Dead Line» (Павловский район); 
3. «COMIX ZONE» (Приморско-Ахтар

ский район); 
4. «FOUR» (Славянский район); 
5. «PoKer Face» (Северский район); 
6. «Jampday» (г.Анапа); 
7. «Sketch» (Брюховецкий район); 
8. «Scream At Fire» (Гулькевический район); 
9. «AmauRosis» (г.Армавир); 
10. «Астериум» (Мостовский район). 

Номинация "лайт-рок": 

1. «Ветер свободы» (Новокубанский район); 
2. «Ha'rma» (г.Армавир); 
3. «Rise 19» (Тимашевский район); 
4. «Дробь» (Выселковский район); 
5. «Keep the beat» (Белореченский район); 
6. «DIAGNOZ» (г.Геленджик); 
7. «BLACK JACK» (г.Краснодар); 
8. «KaKaRaMbys» (Динской район); 
9. «Re'post» (Ленинградский район); 
10. «ДК Бенд» (Староминский район). 

Номинация "рэп-соло": 

1. Миха Бунин (Ейский район); 
2. «Клиф» (Щербиновский район); 
3. «Кулек» (Динской район); 
4. «Юджин» (г.Краснодар); 
5. «Старина Блэйз» (г. Геленджик); 
6. «T.I.M.» (Белореченский район); 
7. Сергей Данилов (Мостовский район); 
8. «Qcher» (Гулькевический район); 
9. «Prototype» (Курганинский район); 
10. «Sokol» (Белоглинский район); 
11. «Mavrik» (Выселковский район). 

Номинация "рэп-группа": 

1. «Вещь.Док» (Мостовский район); 
2. «Prototype&Шуриман» (Курганинский район); 
3. «D-Agnos» (Кореновский район); 
4. «Метро» (Выселковский район); 
5. «ТРИО» (г. Горячий ключ); 
6. «Не та реальность» (г. Новороссийск); 
7. «Цикада» (г.Краснодар); 
8. «LANA & YANA BELIZ» (Крымский район); 
9. «Fatum&Vinni» (Щербиновский район); 
10. «Сирены» (Ейский район). 

Номинация "брэйк-данс": 

1. «Salamanders» (Ленинградский район); 
2. «3.16» (г.Краснодар); 
3. «Сфус крю» (г. Геленджик); 
4. «X-Level 3 группа» (Туапсинский район); 
5. «Кремень» (Выселковский район); 
6. «BS Crew» (Усть-Лабинский район); 
7. «Юг-style» (Гулькевический район); 
8. «Extreme Crew» (Отрадненский район). 

Номинация "beatbox": 

1. «Gaik Only Beats» (Ейский район). 
2. Ярослав Горбатов (Щербиновский район); 
3. «JUST BEATS» (Приморско-Ахтарский район). 
4. «ZEAL» (г.Краснодар); 
5. «Грек» (Северский район); 
6. «Роман Бакулин» (Туапсинский район); 
7. Д.Агабабян (Успенский район); 
8. «Эрик» (г.Армавир); 
9. «Bambl» (Выселковский район); 
10. «Тёма Лис» (Тихорецкий район). 

Номинация "ди-джеинг": 

1. Петр Беленков (Курганинский район); 
2. Теодор Приймак (Темрюкский район) ; 
3. Dj Shot Ашот Стародуб (Приморско-Ахтарский район) ; 
4. Moonrider - Set Progressive House (Кавказский район); 
5. Dj Pool.Ray Владимир Антонов (Приморско-Ахтарский район); 
6. KiNG Александр Марков - (Приморско-Ахтарский район); 
7. Toly Romero Анатолий Яцина (Приморско-Ахтарский район). 

Номинация "граффити": 

1. NPC (Кореновский район); 
2. Овчинникова Елена (Кущевский район); 
3. "Streets crew" (Приморско-Ахтарский район); 
4. SMX (Староминский район); 
5. BME – (Крымский район). 

 

Гостями финала стали: 
«Обсидиан» (г. Горячий ключ, "хард-рок") ; 
«People Of Life» (г. Анапа, "лайт-рок"); 
«Sun Line» (Павловский район, "лайт-рок") ; 
MC Legion (Тихорецкий район, "рэп-соло"); 
«Armunder alliance» (г. Армавир, "рэп-группа")  
«Disable» (Темрюкский район, "beatbox")

Точные даты и место проведения фестиваллс будут сообщены дополнительно.

Просмотров: 849 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив