/Культура/

Студент из Новороссийска покорил своим творчеством Крымские поляны

«Регион 93» - это молодежный губернаторский форум, который начал свою творческую деятельность с 2006 года . В этом году организаторами было запланирована уникальная образовательная программа, которая включала в себя различные мастер-классы с участием политиков, бизнесменов, заслуженных спортсменов и общественных деятелей Кубани.

С 21 по 27 июля стартовала 3-я смена губернаторского форума «Творчество». В рамках этой смены 23 июля прошел финал фестиваля современного молодежного творчества « Свежий ветер» в номинации «Граффити» и «Диджеинг». Мастера граффити пошли на эксперимент – создали рисунки на пленке, натянутой между дубами. Лучших из лучших в этом направлении определяли победители скетч-баттлов различных уровней.
В финале приняли участие молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет. Не остались в стороне и участники из Новороссийска, одним из которых был Эльдар Реселов – студент из Радиоколледжа, занявший второе место в номинации «Граффити». 
Эльдар занимается этим уже много лет и достиг немало успехов. Молодой, креативный, творческий парень покорил всех своим талантом и настроем на победу. Как говорит и сам Эльдар : « Вчера был на фесте «Свежий Ветер». Это был один из лучших дней в моей жизни, было очень круто. Организаторы хорошо подготовились, выдали хорошее количество баллонов и прекрасно устроили место покраса. В общем, я занял второе место. Все прошло на высшем уровне, я счастлив!». 
Эльдар, творческих успех тебе, побольше креатива и конечно значимых тебе побед.

Просмотров: 1 380 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.