/Культура/

Конкурс на лучшую фотографию с российским триколором пройдет на Кубани

В Краснодарском крае стартовала акция, приуроченная ко Дню Государственного флага РФ. 

Краевой департамент печати и средств массовых коммуникаций, газета «Комсомольская правда»-Кубань» и компания «Ростелеком» собирают фотографии жителей региона с российским триколором. Обязательное условие – снимки должны быть сделаны на фоне любой достопримечательности города, станицы или поселка в крае.

Пресс-службы администраций всех муниципалитетов Кубани уже прислали в редакцию «Комсомолки» свои фотографии. Они появятся на сайте издания в праздничный день, 22 августа.

Как сообщили организаторы, поучаствовать во всекубанской акции могут и все остальные жители края. Для этого свою фотографию с главным государственным символом России необходимо загрузить на сайт с помощью приложения«СПЕЦКОР».

Голосование стартует на сайте «КП»-Кубань» ровно в полночь 22 августа. Автор фотографии, которая наберет больше всего голосов, получит специальный приз от организаторов акции. Проголосовать за понравившуюся фотографию можно будет здесь

Просмотров: 1 796 Комментариев: 1
  1. Новороссиец 22.08.2014 22:12 Ответить
    «Этот день объединяет весь наш многонациональный народ. ПОД ФЛАГОМ РОДИНЫ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ШЛИ В БОЙ, строились города и села, создавалась мощная, независимая держава. Под этим флагом мы выиграли Олимпиаду и громко заявили о себе в мире», — выступил губернатор Краснодарского края. P.S.Мой дед шёл в бой под Красным флагом. А под триколором если у кого отцы и деды и шли в бой, так это только на стороне интервентов, решивших под шумок гражданской войны пограбить просторы России, или во время ВОВ на стороне власовцев..
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.