/Культура/

Новороссийских любителей футбола ждут в библиотеке

Отдать дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни, смогут читатели библиотеки-филиала №1 им. П.А. Павленко на игре-викторине «Футбол – чудесная игра».

Футбол - это страстное противоборство двух команд, в котором проявляются скорость, сила, ловкость, быстрота реакции. Как заметил лучший футболист современности бразилец Пеле, "футбол - это трудная игра, ведь в нее играют ногами, а думать надо головой". Ежегодно 10 декабря в мире пока неформально, но традиционно отмечается Всемирный день футбола.


Отдать дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни, смогут читатели библиотеки-филиала №1 им. П.А. Павленко 13 декабря в 16.00 ч. на игре-викторине «Футбол – чудесная игра».


Ждем всех любителей футбола по адресу: Анапское шоссе,6

Просмотров: 1 626 Комментариев: 2
  1. футеровщик 13.12.2014 20:27 Ответить
    Писун,наверное,скоро и футбольное поле плиткой застелят,раз в библиотеку приглашаешь любителей футбола?
  2. Черноморец 12.12.2014 14:00 Ответить
    До прихода стройного и луноликого,а так же солнцеподобного его всеякубаноидного свояка, НОВОРОССИЙЦЫ ПРИХОДИЛИ НА СТАДИОН! При всём уважении к библиотеки. Но ни одно подобное культпросветзаведение в плане просвещения футбола и рядом не стоялО. Отдать дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни. ТОЛЬКО НА СТАДИОНЕ НОВОРОССИЙСКА!!!!! Ребята. Вспомните как Черноморец вышиб кубаноидов с пути в ВЛ.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.