/Культура/

Начинающие и успешные цифровые художники получили еще один шанс прославиться

Фестиваль цифрового искусства «Чернила» приглашает принять участие в конкурсе на лучшую иллюстрацию, вдохновленную названием фестиваля.

«Чернила» – это первый эвент, проводимый самым быстрорастущим сообществом художников в Европе – VIRINK. Фестиваль будет полезен для многих начинающих и успешных цифровых художников. Он даст возможность поделиться ценным опытом и историями, узнать о новых формирующихся талантах, а атмосфера антикафе позволит в непринуждённой и уютной обстановке подружиться с другими художниками, завести интересные знакомства и получить удовольствие от мероприятия.


Программа фестиваля предполагает 9 мастер-классов от профессиональных художников, а также выставку, из вдохновляющей смеси художественных работ цифровой живописи, концептов персонажей, компьютерных игр и иллюстрации общим объемом в 200 работ. Кроме того, каждый участник фестиваля на входе получит в подарком качественный и удобный Sketchbook!


Прием работ:

с 25 января по 20 февраля 2015 г.


Публикация результатов:

22 февраля в группе фестиваля


Требования к работам:

1. Иллюстрация должна раскрывать название фестиваля. Это может быть что угодно: мальчик, стреляющий чернилами из водного пистолета; чернильный монстр, голем или же новое животное, шкура которого состоит из чернил. Все зависит от вашей фантазии и креативности.

2. Работа должна иметь горизонтальную ориентацию с шириной не меньше 1000px

3. На работе обязательно должно присутствовать название фестиваля и даты его проведения. Можно нарисовать самостоятельно, а можно скачать

*От одного автора может быть сколько угодно работ.

*Лучшие работы могут быть размещены в группе фестиваля.

 

Награды:

по итогам конкурса 22 февраля будут выбраны 3 победителя:

- по версии citycelebrity.ru

- по версии организаторов «Чернила»

- по версии лекторов «Чернила»


Все победители получат Virink Sketchbook A5 Pro и бесплатный билет на фестиваль «Чернила» (если участник не может посетить церемонию, призы будут отправлены почтой).

 

Как загрузить иллюстрацию?

Авторизуйтесь на citycelebrity.ru, зайдите в раздел проекта и нажмите кнопку «Добавить пост» (ниже текста правил).


В качестве иконки загрузите превью конкурсной работы, а в поле «Текст статьи» - добавьте полноразмерный вариант. Если вы желаете подать больше 1 работы, каждую следует публиковать отдельным постом.


Подробнее о создании публикаций и загрузке изображений можно прочесть в справке. Все возникающие вопросы можно задать в комментариях к этому посту или по электронной почте - info@citycelebrity.ru

 

Информация от :

www.citycelebrity.ru

Просмотров: 1 225 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.